Входит в транс: Виктория Боня погрузилась в шаманство

Входит в транс: Виктория Боня погрузилась в шаманство
фото из открытых источников

После разрыва с гражданским супругом Алексом Смерфитом Виктория Боня переехала в Лос-Анджелес. Видимо, перемены в жизни и палящее калифорнийское солнце пошли на пользу Виктории. Теперь она решила заняться изучением древних культов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость опубликовала видео, на котором она запечатлена вместе со своим духовным наставником по имени Омар Ахмадзаи. Омар – известный шаман, поэтому неудивительно, что белокурая красавица выбрала именно его для изучения культа духов.

@_theurbanshaman My dearest friend Omar. He has an amazing breath techniques and meditations. Check him out. Помните, я рассказывала вам о своих медитациях и дыхательных практиках с шаманом?! Это он, Омар @_theurbanshaman #healer #shaman #meditation #spirit эту музыку можно скачать в айтюнс

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Впрочем, поклонники и хейтеры Виктории недоумевают, с какой целью она решила погрузиться в шаманство. Пока блогеры строят самые фантастические предположения, Виктория предпочитает хранить загадочное молчание.

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)