Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные вещества, спрятав их в нижнем белье

Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные вещества, спрятав их в нижнем белье
фото из открытых источников

Недавно в эфире шоу «Пусть говорят» стало известно, что 40-летняя телеведущая Дана Борисова страдает от наркозависимости. Об этом рассказала ее мама Екатерина Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья телеведущей объединились, чтобы помочь подруге. Под маркой участия телеведущей в специальном проекте Борисову отправили в клинику в Таиланде для избавления от наркозависимости. Сейчас у нее нет доступа к телефону и интернету, ее последняя фотография в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) была опубликована в день отъезда в экзотическую страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После съемок того нашумевшего эфира "Пусть говорят" мы поехали к Дане домой на Минскую улицу вместе с Леной Воробей, Андреем Малаховым и Прохором Шаляпиным. Я лично поднималась в квартиру к Борисовой и собирала обрадовавшуюся предложению сниматься Дану в Таиланд. Мол, она является одной из самых популярных телеведущих страны – ее хотят видеть на съемках реалити-шоу. Самое интересное, что, уже прилетев в Таиланд, она далеко не сразу поняла, что это не шоу. Она долго думала, что все происходящее вокруг – часть режиссерского замысла. Я представляю, как она сейчас нас всех ненавидит, поняв, что никаких съемок нет. Но самое главное - чтобы она вылечилась. Сейчас ее организм сильно истощен, это напоминает анорексию», — поделилась в интервью Dni.ru подруга Даны Оксана Романенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова (@danaborisova_official)

Андрей Малахов рассказал в своей колонке на StarHit, что в Таиланд телеведущая тоже пыталась провезти с собой наркотики. По словам Андрея, эта авантюра могла закончиться для Даны весьма трагично: «В тайской клинике, куда мы ее направили всем миром, телеведущая сначала огорчила специалистов. У нее обнаружили зашитые в бюстгальтер запрещенные вещества (в Таиланде, кстати, перевоз наркотиков карается смертной казнью). На следующие сутки Дана впала в депрессию, но к утру четвертого дня наступил прогресс».