Британские журналисты пророчат Сергею Лазареву победу на «Евровидении 2016»

Британские журналисты пророчат Сергею Лазареву победу на «Евровидении 2016»
фото из открытых источников

Уже в следующую субботу в Стокгольме состоится финал одного из главных музыкальных конкурсов года — «Евровидение-2016». В этот раз Россию представляет Сергей Лазарев, который уже прилетел в Швецию. Сплетники уверяют, что певец успел закрутить роман с 21-летней певицей из Азербайджана!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники ждут Лазарева из Швеции не только с победой, но и с невестой. Впрочем, как оказалось, победу музыканту пророчат не только фанаты, но и британские журналисты.

Издание The Telegraph уверяет, что Сергей имеет самые внушительные шансы завоевать первое место в этом году. «В России Лазарев стал лауреатом всех конкурсов, которые только можно представить, что позволяет ему рассчитывать на головокружительный успех на Евровидении», — цитирует издание «РИА Новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Номер певца заключает в себе все необходимое для победы: «цепляющую» композицию и яркое шоу. Более того, букмекеры уже считают Лазарева фаворитом конкурса, отмечает издание. Журналисты уверены, что политика в этот раз не окажет никакого влияния на результаты.

Тем временем не так давно Сергей Лазарев не на шутку напугал своих поклонников: во время концерта в Санкт-Петербурге артист упал в обморок прямо на сцене. Очевидно, что на самочувствии Сергея сказалась огромная нагрузка: певец гастролирует с концертами, выступает в театре и готовится к «Евровидению». Врачи настояли на том, чтобы артист взял отпуск, но Лазарев позволил себе лишь три дня выходных.