Дженнифер Энистон встречалась с осветителем

У Дженнифер Энистон был тайный роман с рабочим съемочной группы.
Дженнифер Энистон встречалась с осветителем

40-летний осветитель Брайан Бума впервые увидел актрису Дженнифер Энистон на съемочной площадке фильма «Любовь случается» в 2008 году. Он уверяет, что она сама спровоцировала их роман. Джен даже пригласила Брайана провести с ней 10 дней в ее особняке в Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе. А еще она пригласила его на вечеринку в честь «Оскара», которую устраивала ее лучшая подруга Кортни Кокс. Чуть позже Дженнифер попросила парня приехать к ней на съемки фильма «Марли и я».

«Будучи осветителем, я прекрасно знаю, что не стоит приближаться к знаменитостям, — сказал Брайан. – Но она сама подошла ко мне. Я был на площадке всего семь часов. Она сразила меня одним только словом "Привет". У меня голова кругом пошла от Дженнифер. По-другому и быть не могло».

«Все, что пишут о ее одиночестве, просто нелепость, — добавляет Брайан. – Я встречался с ней не потому, что она знаменита и успешна. Я уже попадался на подобный крючок. И знаете, обычно такие отношения означают проблемы, причем проблемы с большой буквы. Но в случае с Дженнифер я был сражен при первом же разговоре. Она особенная, искренняя, харизматичная».

Если верить Брайану, Дженнифер Энистон, которая вскоре после окончания их романа начала встречаться с музыкантом Джоном Майером, предпочитает «плохих мальчиков». Рядом с ней он чувствовал себя «школьником».

«Это был необычный опыт, — уверяет Брайан. – Я догадываюсь, что она не сильно была влюблена в меня. Она мне говорила, что я "Мистер Правильность". Из-за нее я постоянно чувствовал и вел себя так, будто я школьник».

Дженнифер Энистон пришла в ужас от признаний Брайана.

«У Дженнифер и Брайана была короткая интрижка, — заявил знакомый актрисы. – Ее раздражает тот факт, что он решил на ней подзаработать. Но гораздо больше ее уязвило то, что он выставил ее в глазах людей хищницей, выходящей на "охоту" за молодыми людьми».