Детские страдания Бейонсе

Бейонсе Ноулс в детстве была такой пухленькой, что не могла залезть в джинсы без посторонней помощи.
Детские страдания Бейонсе

Бейонсе Ноулс в детстве была такой пухленькой, что не могла залезть в джинсы без посторонней помощи.

Бывшая звезда группы Destiny’s Child с содроганием вспоминает детские годы. «Когда мне было лет 10-11, то мама сделала мне такую уродливую прическу, — рассказывает Бейонсе. — И я была пухленькой. Настолько пухленькой, что застегнуть джинсы мне помогала вся семья. Четыре человека меня со всех сторон сжимали, как набитый барахлом чемодан, и только тогда я могла застегнуть молнию».

Недавно 27-летняя певица заявила, что когда дело касается бизнеса, она превращается в гангстера. «Я профессионал своего дела, и в этом вопросе меня не сильно заносит, — рассказала Бейонсе. — Но кроме того я еще и бизнес-леди. А вот тут уж без жесткости не обойтись. Здесь я частенько демонстрирую гангстерскую сторону моего характера».

Вот уже больше года Бейонсе Ноулс является женой рэппера Джея Зи. Брак пока складывается удачно, так как звездные супруги стараются находить время друг для друга. «Мы пытаемся сделать так, чтобы наши календари совпадали, — говорит Бейонс. — Я начала работать над моим туром год назад, просто чтобы убедиться, что у меня будет свободное время дома. Но, знаете, это часть семейной жизни. Обычной женщине, которая каждый день ходит на работу, забирает детей из школы, готовит всей семье завтраки, обеды и ужины, жить сложнее, чем мне. Я-то могу сказать: "Все, я беру отпуск на две недели с завтрашнего дня". И действительно буду отдыхать две недели дома».

Источник: showbizspy.com
Понравилось? Читай также: