«Я не выщипываю брови»: Алена Водонаева рассказала о запрете родителей

«Я не выщипываю брови»: Алена Водонаева рассказала о запрете родителей
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева похвасталась натуральной красотой. Телеведущая заявила, что не любит использовать декоративную косметику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» утверждает, что красота досталась ей от природы. Водонаева обладает пухлыми губами и большими голубыми глазами. Особую ее гордость вызывают брови. Их природная форма как раз соответствует тренду на густые и широкие брови.

Поклонницы искренне удивляются, как журналистке удалось не поддаться искушению и не выщипать их. Юность Алены пришлась на 2000-е, когда модницы носили брови-ниточки.

Водонаева гордится натуральной красотой
Водонаева гордится натуральной красотой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» призналась, что сохранить естественную красоту ей помогли родители. По словам звезды, они запрещали экспериментировать с внешностью даже после совершеннолетия. Алена решилась на смену имиджа только когда переехала в Москву.

«Мне родители не разрешали краситься и щипать брови. Краситься я начала, уже приехав в Москву. Мне было 22 года. До сих пор не выщипываю брови и не крашусь в жизни», — призналась Водонаева.

Автор книги «Голая» также похвасталась трогательным подарком от сына Богдана. Мальчик преподнес его звездной маме два года назад. Водонаева с сыном были на праздничных мероприятиях в честь Масленицы, и Богдан решил принять участие в одном из традиционных конкурсов. Школьник взобрался на столб, откуда достал женские сапоги, чтобы вручить их маме.

«Я всегда буду носить их и никогда не забуду этот момент. И мои бархатные Jimmy Choo от Богдана», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена окружена вниманием мужчин, но ее сердце пока свободно. Теледива дважды была замужем. С первым избранником, Алексеем Малакеевым, она прожила два года. У экс-возлюбленных растет сын Богдан. Второй брак Алены, с музыкантом Алексеем Косинусом, распался всего через несколько месяцев.

У Алены красивые брови?
Да
Нет

Недавно журналистка заявила, что больше не планирует выходить замуж. Инстадива разочаровалась в семейной жизни. При этом Алена не против завести отношения с надежным и достойным партнером.

Звезда «Дома-2» устроила стильную фотосессию с мамой. Телеведущая и ее родительница предстали в похожих готических нарядах.

Водонаева пережила несколько неудачных беременностей. Когда теледива ждала появления на свет единственного сына, ей пришлось отказаться от кофе.