«Высокие цены и много психов. Но есть Марго Робби»: Чехову потряс отдых в Майами

«Высокие цены и много психов. Но есть Марго Робби»: Чехову потряс отдых в Майами
фото из открытых источников

43-летняя телеведущая отдыхает на популярном курорте в США. Анфиса Чехова встретила там топовых голливудских актеров – 30-летнюю Марго Робби (Margot Robbie) и 39-летнего Рами Малека (Rami Malek).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская звезда поселилась в роскошном отеле в районе Майами-Бич на побережье Атлантического океана. Анфиса наслаждается солнечными ваннами на белоснежном песке и проводит время с американскими друзьями. Чехову пригласили на пляжную вечеринку ресторана и клуба Joia. Здесь теледиву ждала приятная встреча. За соседним столиком расположились голливудские звезды Марго Робби («Волк с Уолл-стрит», «Отряд самоубийц», «Тарзан. Легенда», «Скандал») и Рами Малек («Богемская рапсодия»).

Анфиса запечатлела на видео известных актеров, которые наслаждались неспешной беседой, едой и напитками в компании друзей. «Сзади оказались такие люди. Это товарищ, который играл Фредди Меркьюри. А вот там Марго Робби, которая играла с ДиКаприо в "Однажды... в Голливуде"», — пояснила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья посоветовали теледиве подойти попросить автограф или сделать фото с голливудскими коллегами. Но она постеснялась и не захотела нарушать покой отдыхающих звезд.

Нажми и смотри
На месте Анфисы ты подошла бы к Марго и Рами?
Да
Нет

Телеведущая рассказала, что границы с США открыты для всех. Она прилетела по обычной туристической визе, вооружившись справкой об отсутствии коронавируса. Однако гостиницы и пляжи Майами переполнены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Флорида – самый свободный американский штат по части антиковидных мер. Сюда переехала вся Америка, особенно жители Нью-Йорка, где очень строгие меры. К тому же сейчас каникулы в колледжах, так что Майами трещит, как переспелый арбуз. Люди ходят без масок, разве что в магазинах и на входе в рестораны и кафе просят их надеть. А так тусовки, веселье на пляже, полная бронь отелей и ресторанов», — рассказала Чехова.

Из-за наплыва местных и заграничных туристов цены на курорте сильно взлетели. Средний чек в ресторане на одного человека – 100 долларов без учета алкогольных напитков. Даже в самых скромных отелях цены кусаются. Однако, по словам артистки, всё компенсируют красивая природа, океан и люди. Они чувствуют себя здесь крайне раскрепощенными и выражают себя кто как может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова на пляже в Майями
Анфиса Чехова на пляже в Майями
фото из открытых источников

«Довольно часто встречаются психически больные люди. Ощущение, что психбольниц в Майами не держат. Вчера мимо меня прошел абсолютно голый чернокожий мужчина, чуть подальше я заметила его одежду, лежащую на тротуаре. А сейчас вот в кафе сидит прилично одетый мужчина, который ведет активную беседу с самим собой. Сначала ругался с собой на чем свет стоит, а сейчас угорает и ржет в голос. И никто из кафе его не выводит, все игнорируют и проходят мимо, как и голый человек на улице никого не смутил. Даже я прошла мимо, сделав вид, что так и должно быть», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса пояснила, что днем на курорте жарко, а вот по вечерам холодает, поэтому нужна теплая одежда. Вода оказалась прохладной, и на заплыв инстадива не решилась. Тем более что вода не слишком чистая, весь берег покрыт водорослями.

Теледиву неприятно удивили цены и сервис
Теледиву неприятно удивили цены и сервис
фото из открытых источников

Чехова осталась недовольной и сервисом в гостинице. Она посоветовала лучше арендовать квартиру. «Сервис в отеле, как это часто бывает в Америке, конечно, за гранью моего понимания. Все просьбы игнорируются. По несколько раз надо просить что-то у персонала», — заметила она.

Ранее телеведущая предстала в пикантном образе. Похудевшая Анфиса позировала в пеньюаре в Майами. Чехова объяснила, почему ее снимки для своего аккаунта отличаются от других случайных кадров, которые появляются в Сети. Она показала фигуру на видео без прикрас. Звезда опубликовала редкие кадры, показав себя сразу после татуажа губ.