«Вдова лишилась "трешки"»: наследство Дмитрия Марьянова поделили спустя три года

«Вдова лишилась "трешки"»: наследство Дмитрия Марьянова поделили спустя три года
Legion-Media

В деле о наследстве умершего Дмитрия Марьянова наконец-то поставлена точка. Вдова актера осталась без элитных московских апартаментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий, скончавшийся 15 октября 2017 года в подмосковной Лобне при странных обстоятельствах, не оставил завещания. Спустя полгода после смерти артиста его родные начали делить наследство. На имущество Марьянова претендовали его вдова Ксения Бик, отец Юрий Георгиевич и сын Даниил от гражданского брака с Ольгой Аносовой.

Имущество Дмитрия, которое было приобретено до брака с Ксенией, должно было делиться поровну между тремя наследниками. Речь идет о московских квартирах, загородном доме, автомобиле, мотоцикле и банковских счетах. Имущество, приобретенное в браке (еще один мотоцикл и счет в банке), предполагалось делить таким образом: 50% вдове актера и по 25% — сыну и отцу Марьянова.

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения выступила против такого решения вопроса, и раздел имущества затянулся на три года. Бик даже пыталась доказать, что ее дочь от другого мужчины была иждивенкой Дмитрия. Однако в итоге не получила то, на что рассчитывала. Вдова актера уступила трехкомнатную квартиру мужа другим наследникам.

«Представителями Ксении Бик в процессе было заявлено, что, исходя из текущего положения, она не имеет возможности заплатить компенсацию (около 6 миллионов рублей), чтобы остаться в трехкомнатной квартире на Хорошевском шоссе, и вдова приняла решение забрать себе "однушку", освободив "трешку"», — цитирует «МК» Викторию Крылову — представителя сына актера Даниила Марьянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также получила большую часть со счетов актера, мотоцикл «Харлей» и автомобиль БМВ. Сыну и отцу Дмитрия достался загородный дом, трехкомнатная квартира, часть счетов и мотоцикл «Сузуки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марьянов умер в частном реабилитационном центре «Феникс». Актер часто жаловался персоналу на боли в ноге, однако директор клиники Оксана Богданова запретила вызывать ему скорую помощь. В итоге «неотложка» приехала после сообщения одного из пациентов центра. Однако спасти Дмитрия не удалось. Ему было 47 лет.

Спустя два года расследования Богданова оказалась на скамье подсудимых. Ее обвиняют по двум статьям – «Оказание услуг, несоответствующим требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Legion-Media

Владимир Овчаров заявил, что у него была интимная связь с Ксенией Бик. Экс-солист группы «Доктор Ватсон» сблизился с вдовой Марьянова через месяц после кончины актера. Обвиняемая в смерти Дмитрия вышла замуж за свидетеля.

Семен ----------
Семен ---------- 14 Апреля 2021, 16:48
Не ходите, дети Замуж за коклуш Обдирут до нитки Будешь как инг..ш!