«Уильям влюбился в родителей Кейт»: принц построил семью по примеру Миддлтон

«Уильям влюбился в родителей Кейт»: принц построил семью по примеру Миддлтон
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) восхищается семьей 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton). По словам королевского эксперта, герцог Кембриджский считает тещу и тестя примерами для подражания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биограф Дункан Ларкомб, который много лет работал в королевской семье, рассказал об отношениях Кейт и Уильяма. Герцогиня стала идеальным партнером для старшего сына Дианы, который всегда мечтал о тихом домашнем очаге.

«Уильям влюбился в Кейт и ее родителей. Ему понравилась крепкая, любящая и заботливая семья Миддлтон. И он хотел построить похожую. Уильям никогда не страдал от отсутствия любви, но его детство временами было ужасным — развод родителей, а затем и гибель мамы. Всё это еще больше укрепило его желание сделать собственную семейную жизнь идеальной. Ему намного ближе модель семьи Миддлтон, чем разборки Уэльских», — рассказал Ларкомб.

Кэром и Майкл Миддлтоны
Кэром и Майкл Миддлтоны
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внуку Елизаветы II удалось осуществить свою мечту. Вместе с Кейт они воспитывают 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и малыша Луи, которому скоро исполнится три года. Герцоги Кембриджские заботятся о безопасности своих детей, но в то же время хотят, чтобы они имели представление о реальной жизни.

Правнуки Елизаветы II ходят в школу, посещают спортивные соревнования и бывают в супермаркете Sainsbury's. Родители также устраивают для них встречи со сверстниками. В прошлом году старшие дети попробовали себя в роли волонтеров — они сопровождали Кейт и Уильяма, когда те отправились доставлять еду пенсионерам во время самоизоляции. По мнению королевского эксперта, герцоги Кембриджские стали для британцев самыми любимыми королевскими родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, они обеспеченная пара с огромными привилегиями и жизнью, у которой есть свои преимущества. Они находятся в центре внимания у всего мира, при этом им удается прекрасно справляться с воспитанием троих детей. Зайдите на сайты и блоги для родителей и вы увидите, каким огромным уважением пользуются Кейт и Уильям», — цитирует OK! слова королевского эксперта.

Уильям строит семью по примеру тестей
Уильям строит семью по примеру тестей
Legion-Media
Уильям и Кейт хорошие родители?
Да
Нет

Герцоги Кембриджские нарушили королевские традиции при выборе свадебного торта. Это привело к перестановкам в Букингемском дворце и повеселило королеву.

Уильям прекратил общение со старым приятелем на фоне конфликта с младшим братом. Монарху не понравилось, что журналист Том Брэдби поддержал Гарри.

Герцогиня Кембриджская внесла большой вклад в борьбу британцев с пандемией. А Меган Маркл, по мнению эксперта, занималась благотворительностью в своих интересах.