«Талия, как у Гурченко!»: похудевшая Лариса Долина в легинсах потрясла фанатов

«Талия, как у Гурченко!»: похудевшая Лариса Долина в легинсах потрясла фанатов
фото из открытых источников

65-летняя Лариса Долина удивила поклонников. Артистка похвасталась точеной фигурой и невероятно тонкой талией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Погода в доме» за полгода похудела на 21 килограмм и кардинально преобразилась. Певица также стала носить более откровенную одежду, подчеркивающую ее стройную фигуру.

Лариса выглядела роскошно на концерте детского музыкального театра «Домисолька». Звезда выступала в эффектной серебристой тунике с бахромой и тесных красных легинсах. Она энергично пританцовывала и заворожила зал своим сильным вокалом.

За кулисами театра артистка сняла тунику, оставшись в серебристом топе и легинсах. Она запечатлела свой образ и показала поклонникам. Лариса предстала с распущенными волосами, ярким макияжем со стрелками на глазах и алой помадой. В качестве аксессуаров она выбрала серьги-хулахупы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина
Лариса Долина
фото из открытых источников

Больше всего публику поражает невероятно тонкая талия Долиной. Поклонники артистки восхитились ее преображением. Многие отметили, что она заметно похорошела и помолодела.

«Лариса, вас не узнать! Расцветаете!», «Лариса Александровна, вы просто бомба!», «Вот это фигурка!», «Как девочка!», «Как же вы потрясающе выглядите!», «Обалдеть! Красотка какая!», «Выглядите шикарно! Вас не узнать! Очень помолодели!» «Талия, как у Гурченко!», «Потрясающая! Вот это результат!» — высказались пользователи.

Оцени образ Ларисы
Выглядит роскошно!
Не впечатлила

Ларису не случайно сравнили с Людмилой Гурченко. Объем талии звезды фильма «Вокзал для двоих» был всего 48 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что решила худеть после отдыха в Сочи, во время которого набрала лишние килограммы. Долина прошла полное обследование в специализированной клинике. После этого она отказалась от многих продуктов, в том числе любых фруктов, ягод, чая, брокколи, моркови.

Народная артистка России также перешла на интервальное голодание, которое сейчас очень популярно у российских знаменитостей. По ее словам, она ест только два раза в сутки – в 9:00 и 15:.00.

Лариса Долина
Лариса Долина
фото из открытых источников

Эндокринолог-диетолог прокомментировал диету звезды и рассказал, чем она может быть опасна. Ранее Лариса вышла в свет в раскованном образе в стиле total black. Звезда также поделилась подробностями личной жизни.