«Сладкий малыш и нежная мама!»: Наталья Подольская с сыном умилили фанатов

«Сладкий малыш и нежная мама!»: Наталья Подольская с сыном умилили фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская поиграла с младшим сыном Иваном. Певица показала, как малыш радуется маминым поцелуям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. Они познакомились в 2005 году на съемках передачи «Большие гонки». Через десять лет у звездной пары родился первенец – сын Артемий. А в 2020 появился еще один наследник – Иван.

Подольская нередко делится подробностями воспитания детей и дает советы молодым мамам. На этот раз артистка показала забавное видео, на котором она с младшим ребенком.

Участница «Фабрики звезд –5» поиграла с малышом. Наталья предстала в домашнем образе. Она отказалась от макияжа в пользу естественности и продемонстрировала природную красоту. Поп-исполнительница распустила волосы и стала нежно целовать сына. Мальчик пришел в восторг от действий своей звездной мамы. Он смеялся и явно был доволен происходящим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2005» рассказала о рационе Ивана. Жена Владимира Преснякова подчеркнула, что малыш уже ест овощи и фрукты, а недавно стал переходить на каши. «Утром человеческая каша (гречка) из ложечки идет отлично! А вот вечером из бутылочки (начали рис) – сложнее. Ужинаем по 40 минут с бубнами. ГВ осталось ночью и пару раз днем. Ну а в целом прикорм, конечно, очень развязал мне руки, ну и ноги заодно. Стало легче планировать отлучки!» — призналась поп-исполнительница.

Наталья - хорошая мама?
Да
Нет

Поклонники были рады увидеть членов звездного семейства вместе. Они осыпали их теплыми комментариями. «Сладкий малыш и нежная мама! Приятно смотреть!», «Это и есть настоящее счастье!», «Пересматриваю бесконечно. Такие вы милые!», «Растите здоровенькими и счастливыми!», «Такая нежность!», «Как сладко смеется! Очень милый Ванечка!», «Обнимашки – это так важно для деток!», «Истинная радость материнства. Благополучия и добра вашей семье!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья счастлива в браке с Владимиром
Наталья счастлива в браке с Владимиром
фото из открытых источников

Наталья трогательно обратилась к мужу. Поп-певица поздравила своего избранника с 53-летием.

Подольская приняла участие в необычной фотосессии. Она продемонстрировала подтянутое тело спустя 4 месяца после родов.

Звезда рассекретила дорогой подарок, который преподнес ей Пресняков в честь рождения сына.