Провокация звезды: Ляйсан Утяшева снялась в эротичной фотосессии с кастаньетами

Провокация звезды: Ляйсан Утяшева снялась в эротичной фотосессии с кастаньетами
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева приняла участие в чувственной съемке. Телеведущая превратилась в горячую испанку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подобрала себе эффектный аутфит в стиле total black. Она предстала в обтягивающем лонгсливе, пышной юбке в горошек и темной накидке. Профессиональная гимнастка дополнила наряд замшевыми ботильонами на шпильке.

Утяшева установила стул на танцевальном паркете и взяла в руки кастаньеты. Телеведущая обнажила колени и приняла кокетливую позу. Затем звезда решилась на провокационный ход — она резко раздвинула ноги. Чтобы не засветить нижнее белье, избранница резидента Comedy Club прикрыла интимные места ладонями.

Ведущая шоу «Танцы» исполнила чувственную импровизацию в испанском стиле. Ляйсан показала фрагмент из своего танцевального шоу Bolero. Титулованная спортсменка придумала постановку четыре года назад. Она исполнила главную роль, Богини, в современной интерпретации. Жена Павла Воли играла на кастаньетах и кружилась под музыку, пока ее юбка красиво развевалась от ветра.

Нажми и смотри

Телезвезда успешно совмещает карьеру и личную жизнь. Ляйсан на протяжении восьми лет счастлива в браке с Павлом Волей. Супруги воспитывают двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Знаменитости лишь недавно показали своих наследников широкой публике.

В прошлом году жизнь звездной пары была омрачена неприятным скандалом. Резидента Comedy Club заподозрили в связи с молодой эскортницей. Павел высмеял эту информацию, а Ляйсан предпочла не обращать внимание на слухи. Возлюбленный поддержал избранницу после выступления на сцене. Он преподнес гимнастке роскошный букет алых роз.

Тебе нравится пара - Ляйсан Утяшева и Павел Воля?
Да
Нет

День всех влюбленных супруги отметили совместным выходом в свет. Ляйсан соблазнила мужа в платье с пикантным вырезом на спине.

Звездная пара провела романтический отпуск в Дубае. Воля и Утяшева растрогали фанатов семейной пляжной фотосессией.

Молодая мама озвучила свои принципы воспитания детей. Теледива предпочитает не давить на сына и дочь.

Павел Жогов
Павел Жогов 06 Мая 2021, 11:02
Откуда столько хейтботов? Завидуете вы что ли хорошим парам? Чем успешнее человек тем больше хейтеров. Прекраснейшая пара нашего шоубиза.