«Назовите имя расиста в королевской семье!»: британцы обратились к Меган Маркл

«Назовите имя расиста в королевской семье!»: британцы обратились к Меган Маркл
Legion-Media

Монархи содержатся на деньги британских налогоплательщиков. Подданные Елизаветы II (Queen Elizabeth II) хотят быть уверенными, что оплачивают услуги достойных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл рассказала в интервью Опре Уинфри о неприятном инциденте. По словам герцогини Сассекской, члены королевской семьи обсуждали цвет кожи ее будущего ребенка. Жена принца Гарри не уточнила имя обидчика. За это ее упрекнул популярный британский телеведущий Пирс Морган. Он заявил, что хочет знать, о ком говорила бывшая актриса.

«Меган никого конкретного не называла, так что под подозрением все, кроме Елизаветы II и принца Филиппа. Их они сразу исключили из черного списка. Так была ли у монархов проблема с цветом кожи ребенка Меган и Гарри? Если да, то я хочу знать, кто этот член королевской семьи. Я плачу за них, как любой другой британский налогоплательщик. И я не хочу содержать расиста», — произнес Пирс в эфире программы Extra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пирс Морган с дочерью
Пирс Морган с дочерью
Legion-Media

Многие зрители поддержали телеведущего. Британцам показалось странным, что серьезное обвинение осталось расплывчатым. Поклонникам королевской семьи захотелось получить ответ от герцогов Сассекских. «Я думаю мы все знаем, что расиста среди монархов нет», «Было бы полезно узнать имя обидчика», «Соглашусь во всем с Морганом. Не люблю его, но тут он прав», «Назовите, кто это был! Кто расист в королевской семье?» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство граждан разозлили откровения Меган и Гарри. Интервью с Опрой Унфри понизило рейтинги популярности герцогов. Всё больше возмущенных британцев просят забрать у бывшей актрисы и внука Елизаветы II королевские титулы. Они также удивлены, что Маркл расстроена тем, что ее сын Арчи не принц. Однако это может измениться.

Мальчик получит титул, если его дедушка Чарльз взойдет на престол. Когда сын Елизаветы II станет королем Великобритании — все его прямые наследники автоматически будут привилегированными монархами. Это правило коснется и будущей дочери Меган и Гарри, сообщает Express Uk.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Близкая подруга принцессы Дианы рассказала, на кого обижены герцоги Сассекские.

Пирс Морган заявил, что Меган солгала в интервью 17 раз. Он признался, что получил благодарность от монархов за их защиту.