«Любимая доченька, мы тебя очень ждали!»: Катя Лель показала 12-летнюю Эмилию

«Любимая доченька, мы тебя очень ждали!»: Катя Лель показала 12-летнюю Эмилию
Legion-Media, фото из открытых источников

В семье певицы Кати Лель сегодня большой праздник. Ее дочь Эмилия Кузнецова отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмилия родилась в браке артистки с хоккеистом Игорем Кузнецовым. Они сыграли свадьбу в 2008 году. Супруги любят путешествовать и занимаются активными видами спорта. Звездная дочь растет творческим ребенком. Кузнецова занимается в музыкальной школе и принимает участие в модных показах.

Исполнительница хита «Мой мармеладный» обнародовала редкое фото наследницы. Девочка позировала в черной футболке с двумя французскими косичками на голове. Эмилия игриво взяла себя за косичку и улыбнулась в камеру.

Катя Лель показала дочь
Катя Лель показала дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда трогательно обратилась к дочери. Она пожелала девочке оставаться открытой к миру. «12 лет назад родилась наша Эми, наше солнышко, которую мы очень сильно ждали, ребенок любви и света! Доченька любимая моя, я так хочу и прошу Бога, чтобы ты всегда была здорова и согрета добротой, искренностью и взаимной любовью этого мира. Чтобы ты всегда открыто смотрела людям в глаза, ничего не боясь!» — высказалась Катя Лель.

Звездные друзья исполнительницы присоединились к поздравлениям. Свои пожелания высказали Ирина Млодик и Эммануил Виторган. «С удовольствием поздравляем прекрасную леди Эми с 12-летием. Ты выросла на наших глазах, мы помним твой первый день рождения. У тебя прекрасные родители, обожаем твою мамочку Катю Лель! От всей души желаем сказочного мира в душе и веры в чудеса, веселых друзей и радостных событий. Пусть каждый день таит в себе новые удивительные грани познавательного и прекрасного», — написала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Лель с мужем
Катя Лель с мужем
фото из открытых источников

Елена Воробей тепло поздравила девочку и призвала звездную маму запастись терпением. «Катюша, держись! Такой непростой возраст начинается. 12+, когда деткам кажется, что они уже почти взрослые и знают чуточку больше нас. Дай Бог вам всегда понимать друг друга, всегда быть на одной волне любви и света! Здоровья вам, дорогие и пусть этот день будет волшебным и ярким!» — добавила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые слова высказал Николай Басков. «Поздравляю от всего сердца! Исполнения всего задуманного», — добавил певец. «Поздравляю от души, замечательная девочка, счастья», - написала комик Елена Борщёва.

На кого больше похожа Эмилия?
На маму
На папу

Марина Зудина трогательно поздравила дочь от Олега Табакова с днем рождения. Повзрослевшая девочка очаровала поклонников.

Дочь Юлии Началовой похвасталась первыми достижениями в музыке. Девочка удостоилась Гран-при на международном вокальном конкурсе.

Наследница Тимати и Алёны Шишковой показала великолепную растяжку.