Кейт Миддлтон помогала людям бороться с ковидом, а Меган развивала свой бренд

Кейт Миддлтон помогала людям бороться с ковидом, а Меган развивала свой бренд
Legion-Media

Королевские биографы сравнили работу 38-летней герцогини Кембриджской и 39-летней герцогини Сассекской во время пандемии. Они также высказались о том, как интервью Меган Маркл (Meghan Markle) отразилось на Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская семья была вынуждена изменить способ выполнения обязательств за последний год, когда мир закрылся из-за борьбы с коронавирусом. Однако в том, как действовали Кейт Миддлтон и Меган Маркл во время пандемии, нашли существенную разницу. Биограф Даниэла Эльзер считает, что герцоги Кембриджские затмили герцогов Сассекских.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поддерживали британцев в локдаун
Кейт Миддлтон и принц Уильям поддерживали британцев в локдаун
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Кейт и Уильям провели в общей сложности 210 ангажементов. Их единственная цель — повысить осведомленность о выдающихся героях в Великобритании и странах Содружества во время пандемии. «Снова и снова, вместе или по отдельности они появлялись на экранах из своей гостиной в Норфолке, выслушивая всех — от австралийских медсестер до лондонских водителей скорой помощи. Мы будем помнить в последующие годы то, что когда Великобритания страдала, Кейт и Уильям день за днем выходили на связь с жителями своей страны», — высказалась Эльзер. Писательница отметила, что большая часть работы пары осталась незамеченной прессой и общественностью.

Меган Маркл и принц Гарри же перекратили выполнение своих обязательств при дворце. Герцоги Сассекские продолжили филантропические и благотворительные усилия. Они также выходили на связь с медиками и активистами, раздавали бесплатные обеды. Но, по мнению Даниэлы, это было часть их пиар-компании. Жена принца Гарри была занята прежде всего своим новым американским брендом. Это дало результат. Даже в нынешних сложных условиях супруги заключили несколько многомиллионных сделок, сообщает Daily Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцоги Кембриджские сделали всё возможное, чтобы справиться с проблемой, которую представляла пандемия. Можем ли мы сказать то же самое о герцогах Сассекских?» — резюмировала эксперт.

Самоотверженную работу жены принца Уильяма в условиях COVID-19 отметила и королевская писательница Пенни Джунор. Она также вспомнила о герцогах Сассекских в этом ключе. «Когда Гарри и Меган разговаривали с Опрой Уинфри, они больше беспокоились о собственном благополучии. Это было всё о них, и это было их повествованием всё время. Но есть разница между обслуживанием и самообслуживанием. Я чувствую, что настоящее служение — это бескорыстное служение другим. Думаю, Кейт это понимает», — заявила Джунор.

Меган Маркл и принц Гарри за время пандемии наладили свою жизнь в США
Меган Маркл и принц Гарри за время пандемии наладили свою жизнь в США
Legion-Media
Кто тебе нравится больше?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл

Биограф признала, что опальная пара нанесла урон монархии. Но она выразила уверенность, что Миддлтон справится с последствиями скандала. «Это одна из самых достойных женщин, которых я когда-либо встречала. Кейт было особенно трудно переварить интервью. Но она взяла себя в руки и остается сильной ради королевской семьи и своих детей. Она чрезвычайно заботливая мать. Она всегда стремится к открытому общению, но Джордж, Шарлотта и Луи еще слишком малы. Кейт не хотела, чтобы они видели ее расстроенной. Она определенно достаточно сильна, чтобы пройти через это», — высказалась Пенни.

Ранее телеведущий Пирс Морган, который лишился работы из-за нападок на Меган Маркл, заявил, что его поблагодарили некоторые члены королевской семьи. Кейт Миддлтон увлекается фотографией. За это хобби ее любят помощники королевской семьи. Астролог объяснила , в чем особенности характера и ошибки двух популярных герцогинь.

Екатерина Акимочкина
Екатерина Акимочкина 08 Апреля 2021, 15:59
Какой бред! Обалденный вклад в борьбу с ковидом; сидеть дома и болтать по видеосвязи с врачами, водителями и другими! Наградить её за это надо. Смешно от того, как все этому умиляются и опять поносят Меган за то, что она пытается финансово обеспечить свою семью . Сколько людей во время пандемии потеряло работу и бизнес никто не считал? Как можно сравнивать ,сидящую на шее у налогоплательщиков Кейт и соскочившую с этой шеи Меган? И после этого они будут говорить, что не было никакой травли!?