«Алла Пугачева совершила подвиг!»: Максим Галкин рассказал о звезде в Чернобыле

«Алла Пугачева совершила подвиг!»: Максим Галкин рассказал о звезде в Чернобыле
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин эмоционально высказался о достижении избранницы. Юморист рассказал о поступке, который певица совершила по велению души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» восторженно оценил моральные качества 71-летней Аллы Пугачевой. Шоумен расчувствовался, увидев ленту Данилы Козловского «Чернобыль». Фильм выйдет в прокат в день рождения Примадонны, 15 апреля, но звездные супруги посмотрели его раньше. Максим признался, что ему с женой понравилась картина.

Галкин сказал, что для его возлюбленной очень близка тема катастрофы, которая произошла на Украине. «Для Аллы это не просто хороший фильм — это часть ее жизни, потому что в далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но всё же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», — отметил комик.

Телеведущий, которому в тот момент было всего 10 лет, видел выступление Пугачевой на экране. Юморист считает, что лента стала достойным конкурентом голливудским блокбастерам. «Это был необыкновенный концерт со слезами на глазах и долгожданными улыбками на измученных лицах людей. И до сих пор не заживает рана от воспоминаний об этих зрителях на концерте, большинство из которых были обречены на нездоровье и даже смерть. Перед Аллой сидели самоотверженные люди, герои наших дней», — эмоционально указал Максим.

Как ты оцениваешь поступок Аллы Пугачевой
Восхищаюсь!
Не впечатлил

Пугачева выступила перед ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС 8 сентября 1986 года в поселке вахтовиков Зеленый Мыс. Он расположен вблизи Припяти, в нескольких километрах от тогда еще не закрытого саркофагом реактора. Поп-звезда исполняла песни под открытым небом, это впоследствии негативно отразилось на ее здоровье. Артистке присвоили почетное звание ликвидатора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
фото из открытых источников

Недавно Алла Борисовна в модном наряде поздравила давнего друга Вячеслава Добрынина. Фанаты посчитали, что певица помолодела на 20 лет.

Пугачева нарастила волосы и пришла на день рождения внучки. Звезда зажгла на танцполе вместе с Клавдией и своими детьми Лизой и Гарри.

Максим Галкин публично вступился за жену. Комик заверил, что она всегда поет только вживую.