«Закрытые рестораны не помеха!»: Ольга Бузова в мини устроила сюрприз бойфренду

«Закрытые рестораны не помеха!»: Ольга Бузова в мини устроила сюрприз бойфренду
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова подготовила для 27-летнего Давида Манукяна романтическое свидание. Поющая ведущая порадовала бойфренда блюдами собственного приготовления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» соблюдает режим самоизоляции вместе с избранником. Инстадива с удовольствием проводит дни с рэпером. Пара каждый месяц 7-го числа отмечает начало отношений. В апреле влюбленным из-за карантина не удалось повеселиться ни в одном из заведений.

Ольга не растерялась и устроила Давиду праздник в домашних условиях. Она продемонстрировала свои кулинарные навыки, накрыв шикарный стол в квартире. Светская львица зажгла свечи и позаботилась о сексуальном наряде.

Нажми и смотри

Бузова облачилась в пикантное платье-комбинацию из черного атласа. Она завила волосы, сделала яркий макияж и надела украшения. Манукян пришел в восторг от стараний «второй половины». Блогер подарил своей девушке большой букет белых роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова облачилась в сексуальное платье
Ольга Бузова облачилась в сексуальное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша дата, наш день. У нас праздник, романтик... У меня сегодня свидание с любимым. Нашей традиции не помеха, что закрыты рестораны, ведь романтический вечер можно устроить и дома», — указала Ольга.

Оцени образ Ольги Бузовой
Сексуальный
Неудачный

Давид преподнес поп-диве оригинальный подарок – дорогую сумку от Louis Vuitton. Бузова заменила аксессуар от Chanel, который изрезала по его прихоти. «Посмотрите, что это за красота, я уже примерила! Вообще, спасибо огромное, девочки такие девочки!» — указала телеведущая.

Нажми и смотри

Требование испортить сумку было частью челленджа, устроенного парой в Сети. Манукян и Бузова давали друг другу непростые задания и выполняли их на спор.

Давид вынудил Ольгу поесть собачьего корма из миски питомца и изуродовать свой внедорожник. Самому мужчине пришлось расстаться с волосами из-за невыполненного обещания похудеть.

В конце 2016 года Бузова со скандалом развелась с Дмитрием Тарасовым. Многодетный футболист высказался о громких успехах бывшей возлюбленной в шоу-бизнесе.