«Я застряла одна, мне не смешно»: Наталья Бочкарева показала видео из лифта

«Я застряла одна, мне не смешно»: Наталья Бочкарева показала видео из лифта
.фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева рассказала, что с ней произошел неприятный инцидент. Актриса оказалась запертой в лифте своего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» соблюдает самоизоляцию, но вчера вечером решила сходить в магазин за продуктами. Наталья купила всё необходимое для приготовления ужина, однако добраться до своей квартиры смогла не сразу.

Актриса соблюдает самоизоляцию
Актриса соблюдает самоизоляцию
фото из открытых источников

Артистка застряла в лифте. Инстадива не знала, что делать. Звезда решила пожаловаться поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не поверите, но я только что застряла в лифте своего дома. Что тут скажешь... Самоизоляция, походу, обрела новые грани. На самом деле, мне не особо смешно, и я действительно вообще не знаю, что делать, поскольку нагребла кучу продуктов для ужина, а теперь приходится сидеть здесь... Не знаю, сколько это всё вообще продлится», — заявила Бочкарева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе приходилось застревать в лифте?
Да
Нет

Наталья также записала видео, в котором рассказала, что никогда раньше не застревала в лифте. Актриса звонила в диспетчерскую, но там ей не ответили. Поклонники звезды забеспокоились и стали расспрашивать, удалось ли ей выбраться. Бочкарева ответила, что с ней всё хорошо, она дома. По словам актрисы, в лифте ей пришлось пробыть полчаса.

Недавно Наталья показала, как выглядит без косметики и роскошных нарядов. Актриса также откровенно поделилась историями из своей личной жизни. Бочкарева рассказала, как неожиданно забеременела.

Звезда обнажила стройные ноги под розовым халатом.