Свист и подвывание: Наталья Ионова показала забавный трюк с псом Муфтиком

Свист и подвывание: Наталья Ионова показала забавный трюк с псом Муфтиком
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова (Глюк’oZa) уже четвертую неделю находится на самоизоляции. Певица призналась, что очень соскучилась по съемкам и концертам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что ситуация с эпидемией коронавируса ее тревожит всё больше и никакие мемы больше не могут поднять ей настроение. Наталья пытается не падать духом, хотя и лишилась заработка.

Наталья Ионова пытается не падать духом из-за пандемии
Наталья Ионова пытается не падать духом из-за пандемии
фото из открытых источников

«Стараюсь не унывать, но, конечно, ощущаю, что ситуация уже перестала быть веселой. Индустрия артистов сегодня накрылась медным тазом, да и многим сейчас не до песен! Я очень скучаю по любимым концертам, по гастролям и съемкам! Я очень скучаю по ВАМ, мои дорогие и любимые! Я знаю, что многим сейчас непросто!» — высказалась Ионова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила поддержать своих поклонников и записала для них забавное видео. Звезда насвистывала мелодию своего хита «Танцевач», а ее пес Муфтик ей подвывал. «Говорят, что свистеть дома нельзя — денег не будет... Но так как это уже случилось, то нам нечего терять», — пошутила Наталья.

Фанаты подбодрили Ионову и поблагодарила за веселое видео. «Всё правильно, не надо падать духом. Наташа, вы молодец!», «Теперь будем учиться петь по вашим урокам! Спасибо!», «Какой же он прелестный!», «Это супер! Какой умный пес», «Такой милашка-певец! Разорвал бы нашу эстраду!» — прокомментировали видео подписчики.

У тебя есть домашнее животное?
Да
Нет

Ионова часто устраивает провокационные фотосессии. Недавно звезда снялась без бюстгальтера. Ранее певица в сияющем купальнике вызвала ажиотаж в Сети. Певица в сексуальном бикини снялась на дереве у моря.