«Как старшая сестра»: Екатерина Климова показала веселые пляжные снимки с детьми

«Как старшая сестра»: Екатерина Климова показала веселые пляжные снимки с детьми
фото из открытых источников

42-летняя актриса восхитила поклонников редкими семейными кадрами. Екатерина Климова показала, как порезвилась с детьми на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама воспитывает четверых детей – 18-летнюю Елизавету, 13-летнего Матвея, 11-летнего Корнея и четырехлетнюю Изабеллу. Актриса уделяет им максимум своего внимания и почти всегда путешествует в их компании.

Сейчас Екатерина вместе с детьми находится на самоизоляции в своем доме в элитном поселке Павлово по Новорижскому шоссе в Подмосковье. Она с грустью вспомнила веселую жизнь до карантина. Звезда опубликовала курортные снимки с детьми, сделанные в одном из путешествий.

Екатерина с сыновьями и младшей дочерью
Екатерина с сыновьями и младшей дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса предстала в короткой юбке с воланами и топе в тон. Она с удовольствием резвилась с детьми на берегу и распыляла краски холи. Екатерина продемонстрировала стройную подтянутую фигуру и плоский животик. «Воспоминания как сны, реальность как фантастика», — отметила Климова.

Поклонники артистки пришли в восторг от семейных кадров. Они адресовали кинозвезде множество комплиментов. «Как приятно смотреть на вашу семью! Всех благ!», «Екатерина я вас просто обожаю... Не только как актрису, но и как хорошего человека, особенно видно, как счастливы ваши дети. Это очень важно», «Какая же вы красоточка», «Замечательная мама», «Вы рядом с мальчиками как старшая сестра. Молча завидую вашему цветущему виду», — написали фолловеры Климовой в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тебе нравятся семейные фото актрисы?
Да
Нет

Несколько пользователей высказались о сложившейся из-за коронавируса ситуации. Они выразили надежду, что скоро всё вернется в прежнее русло. «Скорее бы эта фантастика закончилась, а то и правда кажется, что вся прошлая жизнь – сон», «Как здорово. Быстрее бы уже лето. Надеюсь, там уже вернемся к нормальной жизни», «Мы сейчас все как во сне, очень хочется поскорее проснуться», — отметили фолловеры.

Старшая дочь звезды, рожденная в первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, выросла копией мамы. Екатерина показала на видео, как менялась ее внешность от детства до сегодняшних дней. Климова позировала в сексуальном платье и чулках.