«Как похудела!»: Лолита Милявская снялась в облегающем комбинезоне с блестками

«Как похудела!»: Лолита Милявская снялась в облегающем комбинезоне с блестками
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская в откровенном комбинезоне произвела фурор среди своих звездных друзей. Певица принарядилась для съемок в шоу Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поразила преображением. Лолита сняла себя на видео в гримерной шоу «Вечерний Ургант». Для встречи с ведущим Иваном Ургантом певица выбрала эффектный облегающий комбинезон телесного оттенка, украшенный блестками.

Звезда призналась, что берегла этот наряд для своего концерта в Москве, который должен состояться в октябре, но не удержалась и надела его сейчас. Образ дополнили объемные мелкие кудри и нюдовая помада.

«В гостях у Ивана. Применила костюмчик для "Крокуса". Вдруг в октябре не понадобится, есть хочется», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты восхитились ее стройной фигурой. Артистка очень похудела после расставания с мужем Дмитрием Ивановым. Это заметили и звезды российского шоу-бизнеса.

«Слепну, Лолик! Да что ж ты делаешь со мной!» — изумилась звезда Comedy Woman Марина Федункив. «Как ты похудела! Выглядишь — просто шик», — отметила певица Валерия. «Какая худенькая!» — написала адвокат Катя Гордон.

Сама Милявская назвала себя «крутой теткой» и выразила надежду, что сможет произвести впечатление на съемках шоу.

Лолита похудела после расставания с мужем
Лолита похудела после расставания с мужем
фото из открытых источников

Недавно певица рассказала, что лишила наследства единственную дочь. Лолита призналась, что в шесть лет стала жертвой сексуальных домогательств. Милявская призвала женщин «не жить с уродами».