Две красотки: Лера Кудрявцева с дочерью в розовых пижамах повеселились на кухне

Две красотки: Лера Кудрявцева с дочерью в розовых пижамах повеселились на кухне
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева показала, как проходят ее дни в режиме самоизоляции. Телезвезда поделилась забавными моментами общения со своей наследницей Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1,5-годовалая дочь ведущей шоу «Секрет на миллион» учится разговаривать. Девочка порадовала маму своими способностями в запоминании потешек. Лера опубликовала видео, на котором она и малышка. Они в розовых пижамах сидели на полу и разучивали стишок «Гуси-гуси». Маленькая Маша с удовольствием повторяла строчки за мамой.

Нажми и смотри

32-летний хоккеист Игорь Макаров развлек ребенка в лесу. Спортсмен сыграл с Машей в игру, в которой достиг профессионального успеха. Маша выступила в роли вратаря и пропустила шайбу. Промах девочки вызвал у нее умилительную реакцию.

Нажми и смотри

Лера проводит много времени на кухне, балуя родных кулинарными изысками. Светская львица пожаловалась на бесконечную готовку еды. «Такое ощущение, что я в последние дни работаю в столовой: завтрак, обед, ужин», — посетовала она.

Нажми и смотри

Кудрявцева призналась, что чревоугодие уже отразилось на ее стройной фигуре. Ведущая решила развлечься с мужем и пригласила его на медленный танец. «Он говорит: "А что это такое мягонькое, что ты в штаны положила?" Я говорю: "Живот!"», — пошутила звезда.

Тебе нравится юмор Леры Кудрявцевой?
Да, она классная!
Нет

Телеведущая показала, как дочь самостоятельно ест вилкой. Лера сняла на камеру «конфликт» Маши с домашним котом Фофаном. Девочка научилась красить губы, как ее мама.