«Девочки, я не занималась сексом за деньги!»: Виктория Боня ответила на упреки

«Девочки, я не занималась сексом за деньги!»: Виктория Боня ответила на упреки
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня разоткровенничалась о своей личной жизни. Телеведущая и блогер отреагировала на обвинения в отношениях с мужчинами за деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда ответила на упреки на участие в эскорте, который ей приписывают с начала карьеры на телевидении. Виктория заверила, что подобные высказывания в ее адрес – происки завистников. Она заявила, что никогда не вступала в интимную связь за деньги.

«Девочки, у меня настолько хороша жизнь всегда была, что даже если бы мне пришлось последний хрен без соли доедать, я никогда не пошла бы в эскорт! Вы принесите хоть бы одно доказательство!» — эмоционально высказалась инстадива. Она подчеркнула, что те девушки, которые зарабатывают своими телами, так или иначе были замечены в этом. Боня призвала хейтеров оставить «гнилые комментарии» при себе.

Нажми и смотри

«Я не тот человек, который когда-либо в жизни с кем-то за какие-то коврижки что-то делал. И поверьте, что с моим характером ни один мужчина не подошел бы ко мне, если бы я сама этого не захотела. И никогда ни один мужчина не притронулся ко мне, если бы я сама этого не захотела. Уж поверьте мне!.. Я никогда не занималась сексом за деньги!» — указала красотка. Она призвала недоброжелателей «сидеть дома и грызть локти».

Ты веришь в искренность Виктории Бони?
Конечно!
Нет

Светская львица не была замужем. Она воспитывает восьмилетнюю дочь Анджелину от ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда эмоционально ответила на обвинения в эскорте
Телезвезда эмоционально ответила на обвинения в эскорте
фото из открытых источников

В 2018 году у Бони был роман с французским нефтяным трейдером Пьером Андюраном. После разрыва с миллиардером она заявила, что это была пиар-акция. По словам Виктории, бизнесмен заплатил ей полмиллиона долларов. После скандала звезда опровергла свои слова, заявив, что пошутила.

Звезда повеселилась в Монако на юбилее Алекса Смерфита. Она призналась, что гражданский муж стыдился ее в ресторанах. Виктория опровергла обвинения в пластике своими детскими фото.