Беременная Анастасия Шубская сбрила бороду Александру Овечкину: забавное видео

Беременная Анастасия Шубская сбрила бороду Александру Овечкину: забавное видео
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская приняла участие в необычном челлендже. Беременная модель побрила 34-летнего мужа Александра Овечкина на глазах у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды повеселились в период самоизоляции. Хоккеист и его супруга приняли вызов Михаила Галустяна и записали смешной ролик, вызвавший бурную реакцию фанатов.

Шубская предстала в кадре в черном топе с декольте. Молодая мама, пританцовывая под хит Дрейка Nonstop, начала сбривать бороду и усы супруга. Овечкин, оценив старания возлюбленной, взял в руки бритву и довершил начатое до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитому спортсмену понравилось бьюти-преображение. Александр с улыбкой осмотрел себя и задорно подмигнул подписчикам.

Поклонники по-разному отнеслись к новому образу Овечкина. «Помолодел», «Лет 10 скинул», «Зря! Борода вам к лицу», «Сане не идет быть бритым», «С бородой – мужественное лицо! Без – мальчик-одуванчик», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Каким тебе больше нравится Овечкин?
С бородой и усами
Без

Один из подписчиков поиронизировал над тем, что хоккеист решил избавиться от бороды и усов. «Ладно, хоть не брови», — написал фанат, намекая на Джигана, до неузнаваемости изменившегося после попадания в рехаб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская также показала свою фигуру во время второй беременности. Анастасия в обтягивающем топе и лосинах покрасовалась перед зеркалом, продемонстрировав округлившийся живот.

Беременная Анастасия Шубская
Беременная Анастасия Шубская
фото из открытых источников

Пара рассекретила пол ребенка на вечеринке baby shower. Овечкин и Шубская ждут второго сына. В период эпидемии коронавируса в США инстадива решила не выходить на улицу. Звезды заранее купили продукты и самоизолировались дома.

До вспышки COVID-19 влюбленные путешествовали по Мексике. Анастасия показала романтичный снимок в купальнике, сделанный на пляже Канкуна.