«Запоминаю этот день»: Юлия Пересильд поделилась радостью

«Запоминаю этот день»: Юлия Пересильд поделилась радостью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Москве установилась дождливая погода, но Юлия Пересильд радуется наступившему дню. Сегодня, 8 апреля, произошло событие, которое 34-летняя актриса ждала уже несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московский городской суд отпустил 49-летнего режиссера Кирилла Серебренникова из-под домашнего ареста. Его задержали в 2017 году. Режиссера обвинили в хищении 68 миллионов рублей, выделенных из госбюджета для театральной группы «Седьмая студия». Но сейчас меру заключения заменили на подписку о невыезде.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия являлась одной из самых активных сторонниц освобождения режиссера. «Кирилл Серебренников — один из самых ярких современных российских режиссёров, чьи заслуги признаны не только у нас в стране, но и во всём мире. Мы все знаем его как честного, порядочного и открытого человека», — заявляла Пересильд.

После новости об освобождении режиссера Юлия поделилась с поклонниками фотографией, на которой стоит на балконе, подставив лицо солнечному свету. Актриса одета в молочно-белую рубашку с короткими рукавами, на ее запястье часы, а уши украшают жемчужные сережки. На заднем фоне видится горная гряда и голубое небо с легкими облаками.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве дождь... а мне всё равно хорошо.... сегодня 8 апреля. Запоминаю этот день. Ой... радостно... мне радостно. Даже боюсь это произносить вслух!» — написала Пересильд, добавив множество смайлов с изображением солнца.

Недавно завершились съемки фильма «Зулейха открывает глаза», в котором Юлия сыграла одну из главных ролей. По словам звезды, съемки картины стали для нее жизнью длиной в семь месяцев. Позднее актриса сделала паузу в работе, чтобы освятить время дочкам — девятилетней Анне и шестилетней Марии.