Секреты юбилейного шоу Аллы Пугачевой попали на первое видео с репетиции

Секреты юбилейного шоу Аллы Пугачевой попали на первое видео с репетиции
PersonaStars

К своему 70-летию Примадонна готовит грандиозное шоу. Алла Пугачева включила в него элементы мюзикла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна начала активную фазу подготовки к своему юбилейному концерту. Ажиотаж вызван тем, что последние годы певица полностью посвящает себя семье и детям. Она ведет довольно уединенный образ жизни и редко посещает светские мероприятия.

Шоу в Кремле станет первым сольным концертом Примадонны за последнее десятилетие. Пугачева практически каждый день ездит на площадку, репетирует с танцорами, контролирует работу звукорежиссеров, осветителей и других технических сотрудников. Певица очень переживает и хочет, чтобы концерт оправдал надежды ее зрителей.

15 апреля Алла Борисовна отметит юбилей, ее концерт состоится 17 апреля. В Сеть попали кадры с репетиции, которые частично приоткрывают секреты постановки. Шоу будет построено с элементами мюзикла. На одном ролике Пугачева поет свой хит «Не делайте мне больно, господа» в окружении десятков танцоров. На заднем плане видны декорации – столы, стулья и массивная барная стойка. На другом видео артисты в сценических костюмах комично позируют с селфи-палками и смартфонами. Алла Борисовна поет песню со словами: «Вот и замкнулся круг, знаю, что враг, кто друг. Но не забуду никогда, как больно обжигается душа...»

(Листайте карусель для просмотра видео)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна представит не только известные композиции, но и новые песни, которые ранее не исполняла. Посетить юбилейный концерт его смогут немногие, цены на билеты бьют все рекорды. Перекупщики просят около 300 тысяч рублей. Близкий друг Пугачевой певец и композитор Игорь Николаев начал обратный отчет до дня рождения артистки.

На репетиции Аллы Пугачевой побывал музыкальный критик Артур Гаспарян. Он поделился совместной фотографией с артисткой, которая сменила имидж. Алла Пугачева вернула рыжий оттенок и сделала стильную стрижку с челкой.

.фото из открытых источников

Подготовкой шоу занимаются хореографы Алла Духова и Егор Дружинин. Последний признался, что с Пугачевой работать тяжело, но ему нравится.