Секреты юбилейного шоу Аллы Пугачевой попали на первое видео с репетиции

Секреты юбилейного шоу Аллы Пугачевой попали на первое видео с репетиции
PersonaStars

К своему 70-летию Примадонна готовит грандиозное шоу. Алла Пугачева включила в него элементы мюзикла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна начала активную фазу подготовки к своему юбилейному концерту. Ажиотаж вызван тем, что последние годы певица полностью посвящает себя семье и детям. Она ведет довольно уединенный образ жизни и редко посещает светские мероприятия.

Шоу в Кремле станет первым сольным концертом Примадонны за последнее десятилетие. Пугачева практически каждый день ездит на площадку, репетирует с танцорами, контролирует работу звукорежиссеров, осветителей и других технических сотрудников. Певица очень переживает и хочет, чтобы концерт оправдал надежды ее зрителей.

15 апреля Алла Борисовна отметит юбилей, ее концерт состоится 17 апреля. В Сеть попали кадры с репетиции, которые частично приоткрывают секреты постановки. Шоу будет построено с элементами мюзикла. На одном ролике Пугачева поет свой хит «Не делайте мне больно, господа» в окружении десятков танцоров. На заднем плане видны декорации – столы, стулья и массивная барная стойка. На другом видео артисты в сценических костюмах комично позируют с селфи-палками и смартфонами. Алла Борисовна поет песню со словами: «Вот и замкнулся круг, знаю, что враг, кто друг. Но не забуду никогда, как больно обжигается душа...»

(Листайте карусель для просмотра видео)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна представит не только известные композиции, но и новые песни, которые ранее не исполняла. Посетить юбилейный концерт его смогут немногие, цены на билеты бьют все рекорды. Перекупщики просят около 300 тысяч рублей. Близкий друг Пугачевой певец и композитор Игорь Николаев начал обратный отчет до дня рождения артистки.

На репетиции Аллы Пугачевой побывал музыкальный критик Артур Гаспарян. Он поделился совместной фотографией с артисткой, которая сменила имидж. Алла Пугачева вернула рыжий оттенок и сделала стильную стрижку с челкой.

.фото из открытых источников

Подготовкой шоу занимаются хореографы Алла Духова и Егор Дружинин. Последний признался, что с Пугачевой работать тяжело, но ему нравится.

Валерий Гончаров
Валерий Гончаров 09 Апреля 2019, 05:55
Я стучу во все закрытые двери... Алла Борисовна,Ваша главная песня еще не спета. Я написал для вас такую песню,просто возьмите ее и спойте. В скорой девушка: в аварию попала... Лет семнадцать ей, быть может, миновало. Молодой дежурный врач стоял на смене... Ну, а главный безнадежно хлопнул дверью. И растерянно смотрел студент вчерашний - Все хотел найти он пульс. держа запястье. -Что же, милая, уходишь? Жизнь прекрасна, А в семнадцать смерть особенно ужасна! Я как врач тебе помочь уже не в силах. Но слова любви имеют Божию милость - Возвращайся в этот мир и будь со мною, Заживем мы вместе мужем и женою. 2 Встретил девушку в туннеле Ангел белый: - Не пускает к тебе смерть жених твой смелый. Хоть его ты и не видела ни разу, Он любовью побеждает смерть-проказу. Возвращайся! Он рыдает над тобою. А вернешься, соглашайся, будь женою! Долго врач-студент над девушкой молился, Будто год назад он встретил и влюбился. И откликнулась она, открыла глазки, Ангел белый перед ней стоял, как в сказке. - Я вернулась, чтобы век прожить с тобою, Я вернулась, чтобы быть тебе женою. И сыграли они свадьбу. Врач прекрасный... Жаль, конечно, что она была в коляске. - Впереди у нас борьба за жизнь с тобой, Вальс станцуем мы на свадьбе золотой! Если кто-то в их любовь и не поверил, Не спешите, как тот главный, хлопнуть дверью! Мы живем в огромной - созданной орбите, иль под богом ходим-это, как хотите!