«Мой личный ад»: Рита Дакота пожаловалась на московскую погоду

«Мой личный ад»: Рита Дакота пожаловалась на московскую погоду
фото из открытых источников

Погода не радует жителей Москвы: сегодня весь день льет дождь. Синоптики пообещали, что дожди и прохлада продержатся в российской столице до конца недели. 29-летняя певица Рита Дакота назвала такую погоду ужасной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась с поклонниками фотографией, на которой она шагает по улице в белой футболке, сером плаще, штанах защитного цвета и грубых ботинках. В руках у певицы стаканчик с кофе. Ее волосы развеваются на ветру. Несмотря на прохладу и сырость, Рита широко улыбается.

фото из открытых источников

«Погода сегодня просто мой личный ад, но внутри всё равно весна-весна! Грею себя уютной одеждой, тёплым какао, любовью близких и мечтами о скором отпуске с МиМи», — призналась Дакота в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас такая же гадкая погода, но настроение на нуле. Хоть ты радуешь своими фотографиями», «О, да, после вчерашнего солнышка сегодня совсем тоскливо!», «Рита, ты такая солнечная — никакой дождь не страшен», — поделились мнениями подписчики певицы.

Позднее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories звезда рассказала о причине своего хорошего настроения. Она выложила короткое видео из звукозаписывающей студии.

«Друзья, я здесь неспроста в маске кота. Со мной в студии еще куча народу. Детская сказка! Мы записываем сказку для "Яндекса"", — призналась Рита. Она показала листок с текстом под названием "Ручей и камень", а потом поделилась моментом записи, в котором читает его перед микрофоном.

В последний раз Рита Дакота отдыхала на Бали в январе. Там она побывала у психотератевта и раскрыла свою природную сексуальность.