Евгений Петросян в модном наряде вышел в свет с молодой возлюбленной

Евгений Петросян в модном наряде вышел в свет с молодой возлюбленной
фото из открытых источников

73-летний артист и его 30-летняя спутница вышли в свет. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова посетили ледовое шоу Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Евгения Вагановича с его помощницей привлекают всеобщее внимание. Девушка является арт-директором Театра эстрадных миниатюр под руководством Петросяна. Из-за нападок хейтеров Татьяна Брухунова не спешит рассказывать о семейных буднях с артистом и делиться совместными снимками. Однако пара уже открыто выходит в свет вместе. Накануне они побывали на ледовом шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» на стадионе «Лужники».

Петросян опубликовал свое фото в автомобиле. «Сегодня я приехал на грандиозное ледовое шоу Ильи Авербуха», — отметил он.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист порадовал свежим видом и стильным луком. Он предстал в черных брюках, фиолетовой рубашке и носками ей в тон. Образ довершили пальто и ботинки коричневого цвета. В последнее время артист намного щепетильнее относится к своему гардеробу, что связывают с появлением в его жизни молодой возлюбленной.

На личной странице Татьяны позже появилась такая же геолокация, как и у Петросяна. У пары были билеты в первых рядах, откуда открывался хороший обзор. Это позволило Брухуновой публиковать видео с шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Она старательно запечатлела лучшие, на ее взгляд, моменты.

«Волшебники на льду! Ледовое шоу Ильи Авербуха. Почти четыре часа дрожащих колен и восторга в глазах!» - сообщила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петросян и Брухунова проводят много времени вместе. Их уже не раз уличали в фото из одних и тех же мест. Они вместе путешествуют, посещают концерты и спектакли, ходят в рестораны.

фото из открытых источников

Недавно Татьяна стала временной ведущей программы «Модный приговор». Героиня привела ее в смущение, заметив, что Петросян рядом с ней расцвел. Ранее Брухунова обвинила бывшую жену артиста Елену Степаненко в том, что она агрессивная и злая.