Меган Маркл и принц Гарри приняли в новом доме первого гостя

Меган Маркл и принц Гарри приняли в новом доме первого гостя
Legion-Media

Вскоре после того как герцоги Сассекские переехали в свой новый дом, они начали принимать первых гостей. 37-летнюю Меган Маркл и ее 34-летнего супруга принца Гарри посетил визажист Дэниел Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье голливудский визажист сообщил в блоге, что находится недалеко от Фрогмор-хауза, куда переехала его давняя подруга Меган. Мужчина поделился снимком одного из старинных зданий Виндзора и подписал: «Хммм?»

фото из открытых источников

Знаменитости знакомы с 2001 года. Именно Дэниел делал свадебный макияж Меган, а недавно он раскрыл одно из забавных прозвищ бывшей актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Фрогмор-хаус примет еще одного гостя — к супругам переедет мама беременной герцогини Дория Рэгланд. Сейчас она живет в собственном доме в Лос-Анджелесе, но после рождения ребенка будет помогать с ним дочери.

Официальные планы нового дома показывают, что в коттедже подготовлен отдельный флигель с одной спальней, «идеально подходящий для размещения бабушки в гостях». В помещениях, отведенных для Дории, есть камин, пол отделан красным кафелем, а одна из комнат полностью переоборудована для занятий — Рэгланд работает инструктором по йоге.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заниматься в комнате будет не только Дория. Меган тоже увлекается йогой, а после свадьбы научила некоторым практикам супруга.

Считалось, что герцоги Сассекские прибегнут к услугам модных дизайнеров, чтобы обустроить новый дом, но единственный дизайнер, который участвовал в оформлении Фрогмора, — Виктория Бекхэм. Она лишь дала несколько советов своей подруге Меган.

legion-media

За оформление дома полностью отвечала сама Маркл. «Гарри и Меган хотят сделать Фрогмор как можно более домашним, и Меган привезла много плакатов, которые висели в ее квартире в Торонто, когда она снималась в сериалах. У нее было воспоминаний о том доме, и она хочет принести некоторые из них в свой новый», — рассказал инсайдер The Sun.

Известно, что для детской супруги выбрали гендерно нейтральные цвета. Комната выдержана в монохромной палитре белого и светло-серого.

Официальный переезд четы в дом, расположенный в 30 километрах от Кенсингтонского дворца, завершился в минувший четверг.