«Любовь в воздухе»: Ани Лорак в США спровоцировала признание Филиппа Киркорова

«Любовь в воздухе»: Ани Лорак в США спровоцировала признание Филиппа Киркорова
фото из открытых источников

40-летняя певица устроила себе небольшие каникулы. Ани Лорак поделилась кадрами из США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гастрольного тура с шоу Diva и вручения премии «Жара Music Awards» Ани Лорак воспользовалась перерывом в работе, чтобы отдохнуть за границей. Певица отправилась в США.

Звезда поделилась фото и видео с улиц Нью-Йорка. Она предстала в облегающих черных брюках, удобных кроссовках, фисташковом джемпере и ярко-оранжевом плаще. Ани Лорак находится в прекрасном расположении духа, она радуется долгожданному отпуску. «Любовь в воздухе», — подписала ролик певица.

Видео не оставило равнодушным Филиппа Киркорова. «Скучаю по тебе, моя любовь», — написал король российской поп-музыки.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories она также поделилась видео, на котором влюбленная парочка идет по улице, крепко держась за руки. Звезда обнародовала кадры, на которых видно, какая теплая и солнечная погода уже установилась в Нью-Йорке. А вот с кем Ани Лорак отправилась в путешествие, она предпочла умолчать. Судя по видеоотчету она вернулась в гостиницу на такси уже за полночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На вручении премии «Жара Music Awards» Ани Лорак появилась в стильном комбинезоне с открытыми плечами. Она порадовала своих фанаток, пожав им руки и сделав несколько селфи. Шоу «Дива» было признано лучшим в России.

Недавно певица устроила зажигательную фотосессию с дочерью. София продемонстрировала отличную пластику и чувство ритма. Ани Лорак часто радует своих фолловеров откровенными снимками.