Кайли Дженнер показала, как выглядеть нежно в откровенном наряде

Кайли Дженнер показала, как выглядеть нежно в откровенном наряде
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) порадовала поклонников кадрами в новом образе. Она позировала в леопардовом корсете с глубоким декольте и черной мини-юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный наряд подчеркнул соблазнительные формы звезды реалити. Кайли принимала женственные позы, поэтому фотографии получились изящными и нежными. Немалую роль сыграла подача — в черно-белой обработке снимки приобрели ретронастроение.

фото из открытых источников

В подписи Дженнер дала подписчикам несколько советов. Так, младшая сестра Ким Кардашьян заявила, что необходимо концентрироваться на хорошем и тогда хорошее станет еще лучше. Звезда также отметила, что мы растем, проходя через испытания в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры посчитали советы Кайли полезными и оценили ее образ. «Сексуальная и умная. Идеально!», «Всё правильно говоришь», «У тебя что-то произошло? Откуда такие мысли?», «Какая же ты красивая», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ранее Кайли Дженнер заподозрила в неверности своего бойфренда 27-летнего музыканта Трэвиса Скотта (Travis Scott). Девушка нашла в доме доказательства измены.

Судя по всему, звездной паре удалось помириться. На прошлой неделе Кайли и Трэвис позировали на отдыхе, не скрывая своих чувств. А недавно молодая мама показала, как ее годовалая дочь Сторми сделала свои первые шаги с отцом.