Горы букетов и ананас: Лолита Милявская показала свою квартиру после концерта

Горы букетов и ананас: Лолита Милявская показала свою квартиру после концерта
PersonaStars

Лолита Милявская выступила в воскресенье на сцене «Крокус Сити Холла» с программой «Мне 55». Сольный концерт в честь юбилейного дня рождения собрал полный зал поклонников и друзей артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте побывала и давняя приятельница Лолиты певица Светлана Лобода. Она преподнесла героине вечера огромный букет белых цветов.

Многие зрители подарили цветы любимой певице. Утро понедельника Лолита встретила в квартире, заставленной и заваленной букетами.

Исполнительница выложила видео, чтобы читатели блога могли оценить «масштабы бедствия». На ролике видно, что цветы в вазах стоят на всех поверхностях комнат: столах, подоконниках и полу. Несколько букетов просто лежат, поскольку емкостей им не досталось. Среди цветов на столике виден ананас — тоже подарок от поклонника.

«Еще чуть-чуть цветов осталось разнести по вазам, которых в доме не хватает, сколько их ни покупай. Огромное спасибо всем: за прием, за бисы, за то, что вы просто пришли с таким количеством цветов», — поблагодарила Милявская.

«Неудивительно. У такой шикарной певицы и женщины всегда будет море цветов», «А всё потому, что настоящая. Несравненная», «И мой ананас! Спасибо, Лолита!», «Лолита, вы прекрасны. Это большая редкость быть звездой, но быть реально честной со своим зрителем», — написали певице фолловеры.

Лолита действительно старается быть честной с поклонниками. Недавно она поделилась видео своего «омоложения» с помощью грима. А ранее откровенно рассказывала о своих болезнях и методах их лечения.