Глеб Матвейчук назвал себя счастливым после разрыва с Анастасией Макеевой

Глеб Матвейчук назвал себя счастливым после разрыва с Анастасией Макеевой
Personastars

37-летний Глеб Матвейчук стал героем передачи «Когда все дома» канала «Россия-1». В разговоре с ведущим Тимуром Кизяковым артист рассказал о браке с Анастасией Макеевой и своих новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Глеба, он очень изменился после развода с Макеевой, стал иначе смотреть на многие вещи. «Сейчас я более счастливый человек, чем 10 лет назад», — заявил артист. Именно в то время Матвейчук был женат на Анастасии. Их считали одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Актриса поддерживала мужа, когда тот участвовал в проекте «Точь-в-точь», они вместе выходили в свет и выглядели счастливыми.

После развода Макеева призналась, что у них с Глебом были разные цели: он увлекся карьерой, а она мечтала о ребенке.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем Матвейчук переосмыслил жизненные ценности. В прошлом году он стал отцом: возлюбленная Елена Глазкова родила от него дочь. 32-летняя актриса рассказала, что он очень заботливый мужчина и любящий отец. Когда Глеб узнал о беременности Елены, он сам нашел подходящую клинику и присутствовал при родах.

«Когда родилась Алиса, то он взял ее и быстрее побежал фотографироваться. Так что дочь сначала увидела его», — с иронией рассказала Глазкова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глеб и Елена познакомились на одном из кинофестивалей. Тогда артист только развелся и не был настроен на новые отношения. Но всё вышло иначе. Матвейчук уверен, что эта встреча была судьбоносной. «Если бы я не полетел, встречи бы не было», — признался он.

По словам Елены, Глеб ей сразу понравился, однако их роман развивался неспешно, так как у обоих был опыт неудачных отношений.

Нажми и смотри
фото из открытых источников

Личная жизнь 37-летней Анастасии Макеевой тоже наладилась. Недавно актриса призналась, что вышла замуж. Супруга она скрывает, но с удовольствием рассказывает об их досуге. Недавно пара вернулась с отдыха на Мальдивах.