18+

Осторожно, горячо: Джей Ло показала жаркий танец на пилоне

Осторожно, горячо: Джей Ло показала жаркий танец на пилоне
Кадр из видео

Новый фильм с участием 49-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) о жизни стриптизерш появится в прокате еще не скоро. Но оценить ее навыки танцев у пилона уже может любой желающий — звезда поделилась ими в своем новом клипе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выложила видео на песню Medicine, которую записала совместно с 34-летним рэпером French Montana. В одном из эпизодов клипа Лопес самостоятельно исполняет несколько танцевальных элементов у пилона. Кажется, что тренированная звезда делает это без особых усилий.

Кадр из видео

В новом видео Дженнифер сменила несколько сексуальных и необычных образов, каждый новый оказался откровеннее предыдущего. В одном из эпизодов Джей Ло превращается в таинственную гадалку в костюме с глубоким декольте. В другом — поет на карусели, облаченная в стилизованный ковбойский костюм, расшитый стразами и жемчугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из моментов певица предстала перед зрителями в боди с короткой юбкой, которое совсем не закрывало ее ягодицы.

Кадр из видео

Во время исполнения песни Лопес не раз доказала, что диета, на которую она и ее жених Алекс Родригес сели этой зимой, а также бесконечные физические упражнения принесли большую пользу. Певица находится в отличной форме, которую не стесняется демонстрировать.

Несколько дней назад артистка приступила к съемкам в фильме Hustlers. Джей Ло снимается вместе с 26-летней Карди Би. Они сыграют стриптизерш, которые обманывают клиентов.