Джастин Бибер бросил вызов бывшему бойфренду своей жены

Джастин Бибер бросил вызов бывшему бойфренду своей жены
Legion-Media

Джастин Бибер (Justin Bieber) временно покинул шоу-бизнес для общения с семьей и борьбы с депрессией. Но просто наслаждаться семейной жизнью у него не получается: виной этому ревность 25-летнего певца к бывшему бойфренду его жены 22-летней Хейли Бибер (Hailey Bieber).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая модель несколько лет находилась в близких отношениях с 20-летним канадским певцом Шоном Мендесом (Shawn Mendes). До романа Хейли и Бибера девушка часто выходила в свет с ним. Они никогда не подтверждали свой роман, но многие были уверены, что Мендес — бойфренд племянницы Алека Болдуина.

фото из открытых источников

Вскоре после свадьбы Хейли и Джастина все фотографии Шона исчезли из ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сам он стал крайне редко появляться у нее в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мендес поставил лайк на одном из фото девушки. Но тогда Джастин отнесся к этому спокойно, а поклонникам сообщил, что они просто друзья. А в минувшее воскресенье Бибер сам зашел в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приятеля жены и сделал резкое заявление.

Мендес опубликовал в блоге свое фото с обложки журнала Observer Magazine с надписью : «Король поп-музыки». Этого Джастин пропустить не мог.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хмм... Придется побить еще несколько рекордов, чтобы отобрать мой титул среди канадцев, приятель... Если хочешь, мы можем сыграть на него в хоккей, но я слышал, что ты не очень хорош на льду», — заявил Бибер в комментариях.

Вскоре после этого Джастина видели в одном из магазинов — он покупал для жены большой букет цветов.

Legion-Media

Первого апреля супруги разыграли поклонников, сымитировав беременность Хейли. На самом деле они пока что не планируют скорого прибавления в семействе. Им хватает щенка, который появился в декабре.