Джаред Лето взволновал фанаток накачанным голым торсом

47-летний Джаред Лето порадовал поклонниц пикантным фото. Актер и солист группы 30 Seconds to Mars сфотографировался топлес с радужным тортом в руках. Джаред опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует, держа тарелку с ярким тортом, в одних черных джинсах.
Джаред Лето взволновал фанаток накачанным голым торсом
фото из открытых источников

47-летний Джаред Лето порадовал поклонниц пикантным фото. Актер и солист группы 30 Seconds to Mars сфотографировался топлес с радужным тортом в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаред опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует, держа тарелку с ярким тортом, в одних черных джинсах. Изюминку кадру добавляет бутафорская кровь на губах звезды.

фото из открытых источников

Поклонницы восхитились фигурой актера и его накачанным прессом. Фолловеры засыпали Джареда комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавчик Джаред Лето обожает свою маму. VOICE собрал список знаменитостей, которые тоже не могут без своих мам, несмотря на статус секс-символов.

Джаред сыграл полоумного Джокера в фильме «Отряд самоубийц». Ходят слухи, что эта роль чуть не свела самого актера с ума.

Репутацию звезды трудно назвать безупречной. Джаред оказывался в числе знаменитостей, которых обвиняли в педофилии.