Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя дебютировала в роли модели

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя дебютировала в роли модели
фото из открытых источников

14-летняя Дева Кассель (Deva Cassel), старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, впервые попробовала себя в роли модели. Девушка снялась в рекламе одного из парфюмов Dolce & Gabbana.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проходили в итальянской коммуне Равелло на живописном побережье Амальфи. Компания еще не предоставила официальных кадров рекламы. Но поклонники Моники Беллуччи, которым посчастливилось застать Деву на улицах города, уже поделились фотографиями.

фото из открытых источников

Дочь звезд мирового кино снималась в легком белом платье, украшенном вышивкой ришелье. Из аксессуаров девушка надела лишь подвеску с цветочным рисунком. Ее волнистые волосы были распущены по плечам. На одном из снимков Дева прогуливается по городу, на другом — катается с бойфрендом на желтом винтажном автомобиле, кузов которого заполнен цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам очевидцев, Моника Беллуччи присутствовала на съемках, но не участвовала в них, а наблюдала за работой дочери.

Моника Беллуччи и Винсент Кассель расстались в 2013 году. В прошлом году актер женился на 22-летней модели Тине Кунаки, которая в январе 2019 года объявила, что ждет ребенка. Моника завела роман с Николя Лефевром, владельцем парижской художественной галереи. Но скреплять отношения браком влюбленные пока не собираются.