«Девичник»: Ирина Шейк и Риккардо Тиши показали себя в одной постели

«Девичник»: Ирина Шейк и Риккардо Тиши показали себя в одной постели
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) удивила поклонников совместным кадром с 44-летним итальянским модельером Риккардо Тиши (Riccardo Tisci).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель и креативный директор Burberry сфотографировались в домашней одежде, лежа в постели. Ирина позировала в платье молочного цвета, кружевном белье и с полотенцем на голове, а Риккардо был в белой футболке.

фото из открытых источников

«Спящие красавицы», — шутливо подписала фото Шейк. Тиши тоже опубликовал этот снимок, а происходящее назвал девичником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели не ожидали увидеть ее в постели с другим мужчиной. Многие фолловеры поинтересовались у Ирины, где 44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper), ее возлюбленный.

«Почему ты никогда не публикуешь фото с Брэдли?», «Окей, Брэдли теперь может идти к Гаге», «Успокойтесь, Брэдли делал эту фотографию», «Мне кажется, Риккардо притворяется геем», «Он тебе больше подходит внешне», «Он делает для нее наряды. Купер никуда не денется!» — пишут пользователи в комментариях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк - любимица Риккардо Тиши. В феврале модель стала звездой показа Burberry, который состоялся в рамках Недели моды в Лондоне. «Мой брат Риккардо, люблю тебя и еще раз поздравляю с безупречной коллекцией», - написала тогда Ирина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее фанаты застали Шейк и Купера на фермерском рынке в Брентвуде, престижном районе Лос-Анджелеса. Пока модель выбирала и оплачивала продукты, актер стоял в стороне с их двухлетней дочерью Леей на руках. Брэдли игнорирует слухи о романе с Леди Гагой и проводит время с близкими.