Александр Цекало впервые трогательно признался в любви молодой жене

Александр Цекало впервые трогательно признался в любви молодой жене
Пресс-служба

58-летний Александр Цекало больше не скрывает чувства к 27-летней жене Дарине Эрвин. Продюсер открыто заявил о любви к восточной красавице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цекало стал гостем передачи «Белая студия» телеканала «Культура». В эфире шоумен заявил, что находится в состоянии абсолютного счастья и ничего не хотел бы менять в своем прошлом, чтобы сохранить то, что у него есть сейчас.

Personastars

«То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади, неважно, важно, что впереди», - высказался Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цекало убежден, что любовь – главное в жизни, и ее нужно заслужить. «Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить», — заявил продюсер.

Дарина — четвертая супруга продюсера. Их свадьба состоялась в начале марта в Лос-Анджелесе. Церемония прошла в узком кругу родных и друзей. После свадьбы новобрачные отправились в Италию, а в конце марта впервые вышли в свет вместе.

Ради модели Цекало развелся с Викторией Галушко, с которой прожил в браке десять лет. Сестра Веры Брежневой младше теперь уже бывшего мужа на 23 года, она родила от него двоих детей.

Новую жену Цекало сравнивают с его второй супругой Лолитой Милявской. Сама певица уверена, что они с Дариной совсем разные.