Валерия продает правильное питание за 100 тысяч рублей в месяц

Валерия продает правильное питание за 100 тысяч рублей в месяц
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Знаменитости нередко монетизируют свою популярность, создавая различные бизнес-проекты. Так, Анастасия Решетова открыла салон красоты, Ольга Бузова запускает криптовалюту, а Сергей Лазарев предлагает десерты для кошек и собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия решила не отставать от звездных коллег и запустила собственный бизнес — доставку правильного питания. 49-летняя певица определенно угадала с направлением, ведь подобные сервисы стремительно набирают популярность. Но вот цены повергли многих в шок. Например, программа «Гармония» (1700 калорий) на 4 недели стоит 119 700 рублей, а «Снижение веса» (1200 калорий) - 101 080 рублей.

Сервис «No Secret by Valeriya» официально начал работу 3 апреля. Валерия рассказала своим поклонникам о его преимуществах: «Продуманный подход к систематизации питания, основанный на советах и рекомендациях профессиональных диетологов, доказал свою эффективность на десятках людях с разными задачами и образом жизни. В группу тестирующих входили, в том числе, мои близкие. Делюсь результатами: Иосиф похудел на 7кг, мама на 5 кг, я на 3,5 кг, другие участники эксперимента — от 5 до 11ти кг. Даже те, кто уже добился желаемого результата, могут следовать программе поддержания формы. Здоровый образ жизни и стройная фигура – это просто!» — поделилась певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в ответ поклонники выразили лишь возмущение и растерянность. По их мнению, меню по такой цене себе может позволить не каждый: «4500 в день за питание — это очень неподъемные цены, согласна с вышесказанным: так могут питаться только звезды, обычные люди позволить себе такого не могут...»; «Может и работает эта программа, но не для большей массы населения.....с зп которых вряд ли на эту программу хватит...(("; "после того как похудеешь за 90 000 тысяч , точно вес больше не захочется набирать !!! ))) лучшая мотивация".