«В России сплошная ненависть и хамство»: Данила Козловский о своих хейтерах

«В России сплошная ненависть и хамство»: Данила Козловский о своих хейтерах
EastNews

Совсем скоро на экраны выходит картина «Тренер», ставшая режиссерским дебютом для Данилы Козловского. В ленте рассказывается история экс-футболиста, который решил переквалифицироваться в тренера, потерпев неудачу на поле: он уезжает в провинцию, где и начинает тренировать спортсменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появился трейлер картины, но зрители начали активно критиковать ролик и его режиссера. Данила не стал отмалчиваться на такой негатив в свой адрес и резко ответил критикам в интервью Sports.ru: «Такого количества ненависти я вообще не ожидал. А в России сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая хе***вая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые". Кто захочет оскорбить — обязательно найдет, к чему придраться».

Поклонники не оценили порыва звезды и заметили, что ему стоит научиться прислушиваться к критике. Но Данила уверен, что нельзя пытаться составить свое мнение о картине только по одному трейлеру: «Надеюсь, я никогда не буду ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости. К счастью, тех, кто принимает фантазию, эмоции и готов увидеть историю, гораздо больше. Мы снимали кино для них».

фото из открытых источников