Сын Елены Яковлевой попал в психиатрическую клинику на съемках нового клипа

Сын Елены Яковлевой попал в психиатрическую клинику на съемках нового клипа
vk.com/2oddmusic

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных известен своей нестандартной внешностью: почти все тело молодого человека покрыто татуировками! Денис работает воспитателем, а также играет в музыкальной группе вместе с другом Владимиром Котичевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис
Денис
vk.com/id48372789

Недавно коллектив снимал новый клип в психиатрической клинике! О работе над материалом в интервью StarHit рассказал друг Дениса Иван: «У Дениса с Вовой есть своя музыкальная группа "2odD". Они организовали ее совсем недавно. Ребята сами придумали снять свой первый клип в психбольнице. Коллектив молодой, поэтому было необходимо создать что-то эффектное, сразу заявить о себе. По сюжету ребята сбегают из лечебницы и угоняют чужой автомобиль. Когда врачи узнают, что их пациенты покинули заведение, начинают охоту за ними... Ролик снимался несколько месяцев, думаю, он получился очень красочным! А для тех, кого заинтересовала сама песня, она называется "Вес". Песня уже доступна в интернете для скачивания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис
Денис
vk.com/id48372789
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скором времени группа планирует начать выступать: ребята уже готовят дебютный альбом и приняли участие в профессиональной фотосессии.

vk.com/id48372789

Напомним, сына Дениса актриса Елена Яковлева родила в 1992 году от второго мужа — актера Валерия Шальных. После школы юноша поступил на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания, однако вскоре бросил учебу. Родители хотели, чтобы Денис все же получил образование, и отправили его в Лондон. Однако там он проучился всего год. Вернувшись в Россию, сын актрисы занялся бодибилдингом.

Татьяна Малышкина
Татьяна Малышкина 08 Апреля 2018, 22:10
Ребята сходят с ума. Кому это может нравиться? Полный дебилизм! Елена Яковлева "в восторге"!
Валерия Ильенко
Валерия Ильенко 08 Апреля 2018, 18:54
какое уродство... убожество.. и не говорите мне что я стара и не понимаю ничего!!!! зато понимаю откуда берутся дети с изуродованной психикой! давить вас некому.. я не сталинист не запрограммирована но если бы у меня был такой сын = я бы повесилась. или его придавила!!!!!!