18+

Виктория Романец и Антон Гусев снова вместе

Виктория Романец и Антон Гусев снова вместе
фото из открытых источников

В начале марта бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец заявила о расставании с Антоном Гусевым. «Больше я не могу спать с ним в одной постели, говорить, что люблю, он убил мои чувства», — призналась Виктория. Романец часто писала про отношения с Гусевым в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не раз намекала на измену возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, еще тогда закрадывались сомнения в том, что пара рассталась окончательно и бесповоротно. Более того, недавно одна поклонница пары встретила их вместе на прогулке и попросила сфотографироваться. Виктория и Антон отказались позировать вместе на снимке, но с удовольствием сфотографировались по отдельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время на страницах Антона и Виктории появились фотографии одного и того же кролика! Но все равно пара предпочитала никак не комментировать свои отношения, храня загадочное молчание в ответ на все расспросы поклонников. Однако теперь влюбленные снова вместе!

Пара сходила на свидание в столичный ресторан, а Гусев презентовал возлюбленной роскошный букет.

Где Сеня?‍

Публикация от ANTON GUSEV @gusevshop.ru (@antongusev89)

Столь быстрое восстановление отношений натолкнуло блогеров на мысль, что никакого расставания не было и в помине, а это все было сделано лишь в целях пиара.