Алена Апина призналась, зачем позвала на съемки нового клипа «горячего» юношу

Алена Апина призналась, зачем позвала на съемки нового клипа «горячего» юношу
фото из открытых источников

Скоро Алена Апина порадует поклонников новым откровенным клипом: артистка выпустит в конце апреля ролик на песню «Девушка Бонда». Режиссером клипа выступил Аслан Ахмадов, который и снял для 52-летней певицы провокационный клип «Близость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Апина уже успела поделиться первыми кадрами со съемочной площадки: на сей раз вместе с Аленой в кадре появляется и весьма «горячий» молодой человек! После выхода первого откровенного видео на артистку посыпалась критика, но такая реакция не раздосадовала Алену: «Вместо критики в меня летели только ядовитые и зловонные плюхи. А если на это я буду обращать внимание, то можно отравиться. Моника Беллуччи сыграла девушку Бонда. И я буду биться и доказывать своим примером, что у женщин после сорока все только начинается».

В интервью WomanHit звезда призналась, зачем позвала на съемки в своем новом творении молодого парня по имени Дмитрий: «Очень симпатичный юноша, в котором сочетаются обаяние и порок. По крайней мере, это видно в кадре. Девушка за таким пойдет только на погибель. Хотя на площадке Дима оказался очень приятным человеком и милым собеседником».

Как оказалось, даже режиссер уговаривал Алену не снимать столь откровенные клипы, но артистка уверена в своей правоте. «Режиссер Аслан Ахмадов тоже считал, что предыдущий клип "Близость" достаточно провокационный, эпатажный для меня и на этом эксперименты можно закончить. А дальше нужно опять петь что-нибудь милое, прекрасное в стиле Апиной или в стиле того, что звучит повсюду. Я с ним долго спорила, практически полтора месяца всячески его убеждала: сказав "а", нужно говорить и "б". Не знаю, где я набралась такой смелости, но я очень уверена в том, что сейчас делаю», – поделилась она.