Поклонники Анны Семенович советуют артистке меньше есть

Поклонники Анны Семенович советуют артистке меньше есть
фото из открытых источников

В недавнем интервью Анна Семенович рассказала, что тщательно следит за питанием и три раза в неделю занимается спортом. Несмотря на это, поклонники певицы считают, что у нее есть лишний вес, и ей нужно прикладывать больше усилий, чтобы похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны резко высказались по поводу ее фигуры после того, как она опубликовала фото в коротком черном платье со стразами. «Располневшая до безобразия», «Надо убрать лишние кг 15», «Надо меньше кушать все же», — прокомментировали снимок поклонники звезды (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Семенович не стала отвечать на колкие замечания подписчиков. Певица не раз говорила, что любит себя такой, какая она есть. «Что такое худоба? 48 или 58 килограммов? У каждого свое мнение. Не всем же быть супермоделями! В обычной жизни ты либо гармонично смотришься, либо нет. И сколько ты при этом весишь, совершенно неважно», — рассказала звезда в интервью журналу Hello!