Молодой жених Дженнифер Лопес сидит с ее детьми, пока звездная мама зарабатывает

Молодой жених Дженнифер Лопес сидит с ее детьми, пока звездная мама зарабатывает
East News

У Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Каспера Смарта царит идиллия в отношениях. Несмотря на то что певица и танцор пока не поженились, знаменитости давно живут как полноценная семья. Каспер отлично ладит с детьми возлюбленной — шестилетними двойняшками Максом и Эммой — и присматривает за ними, пока звездная мама трудится на шоу American Idol. Инсайдеры рассказывают, что Джей сейчас приходится сниматься каждый день, также 46-летняя артистка готовится к масштабному выступлению в рамках проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звездная мама занята, заботливый Смарт проводит время с ее сыном и дочкой. Папарацци заметили танцора с детьми в одном из кафе Лос-Анджелеса, где Каспер купил Максу и Эмме по мороженому. Судя по всему, молодой человек отличается добротой, ведь дети вывели его за лакомством поздним вечером, а тот не смог им отказать.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Смарт и Лопес познакомились в 2011 году. Тогда певица переживала развод со своим третьим мужем, певцом Марком Энтони, от которого родила близнецов. 24-летний Каспер пришел на кастинг в шоу Джей Ло, а та в свою очередь выбрала его из сотен участников. Инсайдеры рассказывают, что чувства между ними вспыхнули сразу. Певица и танцор стали проводить много времени вместе, и Лопес не смутила их 18-летняя разница в возрасте.