«Малефисента» провалится в прокате?

Кинематографисты пророчат сказке «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли неудачу на экранах.
«Малефисента» провалится в прокате?

Казалось бы, новый фильм «Малефисента» (Maleficent), в котором играет Анджелина Джоли (Angelina Jolie), — одна из самых ожидаемых весенних премьер, ведь столько говорилось об этой роли актрисы и об образе злодейки, который она примерила для ленты. Но, как выяснилось, именно устрашающая внешность Малефисенты, может послужить причиной провала фильма в прокате — так считают эксперты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до начала производства фильма инвестировать в проект попросту не хотели, потому что, по мнению вкладчиков, фильм мог получиться гораздо страшнее милых и добрых сказок Disney, в которых очевидно, что добро победит зло. А когда одну из сказочных историй решили показать глазами злодейки, как в случае с «Малефисентой», для зрителей это может стать отталкивающим, пишут в прессе. Но создатели фильма рассчитывают привести в кинотеатры молодых людей, а не детей, которым при виде Малефисенты точно будет страшновато.

Сборы у фильма, как считают эксперты, будут небольшие. А злодейка у Джоли получилась очень даже убедительная. Дети Анджелины и Брэда Питта (Brad Pitt), увидев маму в образе Малефисенты, очень испугались, и только Вивьен Джоли-Питт (Vivienne Jolie-Pitt) смогла сняться в фильме вместе с матерью. Она сыграла принцессу Аврору в детском возрасте.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Апреля 2014, 12:40
Не думаю, что это кино изначально задумывалось как детская сказка. И вообще: много ли фильмов в Голливуде, на которые можно пойти с маленькими детьми?! Тем не менее, они популярны и гребут миллионы за прокат. Так что опасения напрасны. Очень жду этот фильм. Интересно взглянуть на Анджелину в новом образе. Почему-то я уверена, что фильм получится отличным.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Апреля 2014, 12:39
Не думаю, что это кино изначально задумывалось как детская сказка. И вообще: мноо ли фильмов в Голливуде, на которые можно пойти с маленькми детьми?! Тем не менее, они популярны и гребут миллионы за прокат. Так что опасения напрасны. Очень жду этот фильм. Интересно взглянуть на Анджелину в новом образе. Почему-то я уверена, что фильм получится отличным.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Апреля 2014, 12:36
Однажды в ранем детстве, принимая ванну вместе с мамой, увидела ее с "рожками" из волос в мыльной пене. Она решила надо мной так пошутить. Я орала дурниной. После этого мама мыла меня отдельно.) А я, кстати, помню до сих пор эти впечатления.
V V
V V 10 Апреля 2014, 03:20
хе, даже дети Джоли испугались Джоли;)))))))) а я давно ее опасаюсь, что-то в ней не так... и без грима на злодейку тянет;))))
Tania Olkhovaya
Tania Olkhovaya 09 Апреля 2014, 13:33
ох уж эти "эксперты"!!))
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 08 Апреля 2014, 21:08
Я тоже с удовольствием схожу)
Маришка
Маришка 08 Апреля 2014, 18:57
Интересно посмотреть на Анжелину в образе злодейки, я бы сходила