Меган Фокс поселится на пляже

Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин подыскивают для себя домик на калифорнийском побережье.
Меган Фокс поселится на пляже

Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин подыскивают для себя домик на калифорнийском побережье.

Звезда «Трансформеров» и актер из популярного сериала «Беверли-Хиллз 90210» еще недавно посещали семейного психотерапевта, так как их отношения находились на грани разрыва. Об этом сообщали информированные источники. Очевидно, терапия подействовала, так как влюбленные решили пожить под одной крышей.

Как сообщается, Меган и Фокс хотели бы подобрать себе дом неподалеку от тихоокеанского побережья на калифорнийском курорте Санта-Моника. В особняке должно быть несколько спален, ведь влюбленным требуется достаточное количество собственного пространства. Меган также хочет, чтобы из окон открывался роскошный вид на океан, потому что она обожает пляжи.

Некоторое время назад Меган Фокс пожаловалась на то, о чем многие другие представительницы прекрасного пола могли бы только мечтать. Актрисе мешает титул секс-символа, ведь ее регулярно выбирают самой сексуальной женщиной в мире. Но Фокс хотела бы снискать признание не за сексапильность, а за свой актерский талант.

«Ты не можешь быть секс-символом 24 часа в сутки, — говорит Меган. — Я не хочу считаться профессиональной знаменитостью или профессиональной секс-бомбой. Я не хочу так с собой поступать. Мне хочется работать, учиться, развиваться как актрисе и как личности».

Источник: showbizspy.com