«Пугающая реальность»: беременная Меган Маркл хотела совершить самоубийство

«Пугающая реальность»: беременная Меган Маркл хотела совершить самоубийство
Кадр из видео

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) призналась, что едва не совершила суицид во время первой беременности. Ее муж рассказал, как оказался в западне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и принц Гарри дали откровенное интервью телеведущей Опре Уинфри. Двухчасовая беседа вышла в эфир на американском телеканале CBS. Герцоги отважились на резонансные откровения о своей личной жизни и об отношениях с членами королевской семьи.

Бывшая актриса призналась, что хотела покончить жизнь самоубийством. На тот момент Меган находилась на пятом месяце беременности, а королевская семья отказалась ей помочь пережить этот непростой период. Более того, американка постоянно чувствовала негатив от приближенных монархини.

Герцогиня рассказала о своих чувствах мужу, и с тех пор Гарри ни на минуту не оставлял ее одну. «Я знала, что если я не скажу об этом, то я сделаю это. Я не хотела жить. Эта мысль была постоянной и пугающей своей реальностью», — призналась Меган. Она пояснила, что во дворце узнали о происходящем с ней, но вместо защиты ей приходилось снова и снова посещать официальные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл хотела обратиться к психологу, однако ей не позволили. Это могло негативно сказаться на репутации королевской семьи. Справиться со сложной ситуацией ей помог муж. «Я помню, как Гарри убаюкивал меня», — откровенно рассказала молодая мама.

Герцоги Сассекские раскрыли пол второго ребенка
Герцоги Сассекские раскрыли пол второго ребенка
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри сообщил, что его отец перестал отвечать на звонки, как только стало известно о «Мегзите». Виндзоры отказали в материальной поддержке паре в начале 2020 года. Младший сын принцессы Дианы утверждает, что несколько раз обсуждал свое решение об отказе от королевских обязанностей с отцом и Елизаветой II. Однако после несколько разговоров Чарльз попросил сына впредь писать ему письма, а не звонить по телефону. Гарри уверен, что такая реакция связана с тем, что он решил взять происходящее в свои руки и принимать решения самостоятельно. «Мне нужно было сделать это для своей семьи», — пояснил Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом он не скрывает, что вряд ли бы решился выйти из замкнутого круга и перестать выполнять королевские обязанности, если бы не женился. «Я жил в западне и сам этого не понимал, как живут мой отец и брат. Они тоже в западне, но не хотят уходить. Я переживаю за них», — признался принц.

Как ты относишься к Меган Маркл?
Хорошо
Плохо
Меган Маркл расплакалась, говоря о суициде
Меган Маркл расплакалась, говоря о суициде
Кадр из видео

Сассексы рассказали, что начали планировать «Мегзит» всего через шесть месяцев после свадьбы, а ситуация с ментальным здоровьем Меган стала последним толчком на пути к этому.